• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру

Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь на бюджетные места.

Иллюстрация к новости: 5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

29 августа в общежитии Пермского кампуса начинается заселение новоиспеченных первокурсников. Заместитель заведующего общежитием Татьяна Лузгина ответила на самые популярные вопросы будущих студентов.

Иллюстрация к новости: Бесплатные консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

Бесплатные консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

На вечерне-заочный факультет экономики и управления приходят за вторым высшим образованием или за высшим образованием после получения среднего профессионального. Поступление предусматривает прохождение вступительных испытаний. Их можно пройти двумя способами: предоставить результаты ЕГЭ (полученные не ранее 2014 года) или сдать тестирование, которое проводится непосредственно на факультете. Если вчерашние выпускники колледжей и техникумов в большинстве своем выбирают ЕГЭ, то тем, кто окончил университет или техникум 5 и более лет назад, остается единственный вариант — тестирование. Как к нему подготовиться?

Иллюстрация к новости: Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места за счет средств НИУ ВШЭ

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места за счет средств НИУ ВШЭ

Поздравляем абитуриентов, зачисленных в бакалавриат Пермской Вышки!

Иллюстрация к новости: Шанс поступить в Высшую школу экономики для иностранных абитуриентов бакалавриата в 2019/20 учебном году

Шанс поступить в Высшую школу экономики для иностранных абитуриентов бакалавриата в 2019/20 учебном году

10 августа началась онлайн-регистрация на Международную олимпиаду молодежи — 2019, победители и призеры которой смогут получить полную или частичную стипендию на обучение в бакалавриате НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Лайфхак: что делать, если вы не поступили в московскую Вышку? Подать документы в другие кампусы

Лайфхак: что делать, если вы не поступили в московскую Вышку? Подать документы в другие кампусы

Прием на бюджетные места завершился во всех вузах страны. Прием документов на платные места в Вышке завершается 10 августа. Что делать, если вы не поступили на бюджет и не успели подать документы на «платку» в московском кампусе? Обратить внимание на другие кампусы НИУ ВШЭ. Там на многих программах прием документов на платные места продлен до 20 августа.

Иллюстрация к новости: Завершается зачисление на бюджетные места образовательных программ бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Завершается зачисление на бюджетные места образовательных программ бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Сегодня, 8 августа, были опубликованы приказы о зачислении абитуриентов на образовательные программы бакалавриата до заполнения 100% основных конкурсных бюджетных мест.

Опубликованы результаты вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала результаты всех вступительных испытаний для поступающих в магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания (бюджетные места).

Опубликованы результаты вступительного экзамена по гражданскому праву

Приемная комиссия опубликовала результаты вступительного экзамена по гражданскому праву для поступающих на образовательную программу магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».