Иллюстрация к новости: Всё о магистратуре Пермского кампуса

Всё о магистратуре Пермского кампуса

Мы собрали на одной странице всю информацию о поступлении и обучении в магистратуре НИУ ВШЭ – Пермь. Вы сможете познакомиться с академическими руководителями и задать волнующие вас вопросы о поступлении.

Иллюстрация к новости: Вышка заняла второе место по уровню зарплат выпускников в рейтинге экономических вузов Superjob

Выпускники Высшей школы экономики, которые работают в области экономики и финансов, в первые пять лет после окончания университета зарабатывают в среднем 115 000 рублей в месяц. Это второй показатель среди вузов, свидетельствуют данные портала Superjob.

Видеоинструкция по поступлению в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь 2020

В связи с эпидемиологической ситуацией подать документы в НИУ ВШЭ – Пермь можно только в дистанционном формате. Мы записали для вас подробную инструкцию, как подать документы и работать в личном кабинете, как пройдет процедура зачисления и как найти важную информацию на сайте.

Иллюстрация к новости: ВШЭ – в тройке лидеров среди российских вузов по количеству предметов Шанхайского рейтинга

Высшая школа экономики входит в 7 предметов Шанхайского рейтинга и занимает второе место по их количеству среди российских вузов. Такое же количество предметов у университета ИТМО, а у МГУ — 12 предметов в рейтинге.

Иллюстрация к новости: ВШЭ вошла в топ-50 рейтинга молодых университетов ТНЕ

ВШЭ вошла в топ-50 рейтинга молодых университетов ТНЕ

Высшая школа экономики заняла 41 место и стала единственным российским вузом в топ-50 рейтинга молодых университетов Times Higher Education.

Иллюстрация к новости: ВШЭ вошла в топ-35 молодых университетов рейтинга QS

ВШЭ вошла в топ-35 молодых университетов рейтинга QS

ВШЭ заняла 31 место в рейтинге молодых университетов QS, улучшив результат на 7 мест, несмотря на растущую конкуренцию в верхнем диапазоне рейтинга.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики заняла первое место в рейтинге российских вузов журнала Forbes

В этом рейтинге Вышка впервые стала лидером, обойдя МГУ, Московский физико-технический институт и другие вузы. Университеты оценивались по трем метрикам: «Качество образования», «Качество выпускников» и «Фактор Forbes».

Иллюстрация к новости: Пермский кампус НИУ ВШЭ принимает документы на образовательные программы магистратуры

С 22 июня по 31 июля (включительно) приемная комиссия проводит прием документов на образовательные программы магистратуры.

Иллюстрация к новости: Цифровые методы в гуманитарных науках – новые вызовы

Цифровые методы в гуманитарных науках – новые вызовы

«Цифровые методы в гуманитарных науках» — новая магистерская программа НИУ ВШЭ — Пермь, первый набор на которую пройдет в 2020 году. Прием документов стартует 22 июня и продлится по 31 июля включительно. Отвечаем на вопросы о содержании программе, порядке поступления и карьерных перспективах выпускников.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь принимает документы на образовательные программы бакалавриата

НИУ ВШЭ — Пермь принимает документы на образовательные программы бакалавриата

С 19 июня приемная комиссия начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата.