Открыта запись на Zoom-консультации для иностранных абитуриентов НИУ ВШЭ — Пермь

© Высшая школа экономики в Перми/Матвей Ефименко

На Zoom-консультациях вы сможете узнать правила поступления, получить советы по подготовке необходимых документов и задать интересующие вас вопросы.

Команда Отдела международного сотрудничества поможет с выбором программы, расскажет о способах поступления, стипендиях, доступных иностранным гражданам, программах международной академической мобильности и других преимуществах обучения в одном из лучших университетов России. На Zoom-консультациях вы сможете узнать правила поступления и услышать советы по подготовке необходимых документов и, конечно, задать интересующие вас вопросы.

Для того, чтобы записаться на консультацию, Вам необходимо написать на почту interperm@hse.ru и указать Ваше имя, интерусующую Вас образовательную программу и удобную дату для подключения на консультацию. Ссылка на конференцию Zoom будет отправлена Вам в ответном письме.

Расписание онлайн-консультаций

Для абитуриентов бакалавриата