• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Data-driven подходы для принятия финансовых решений: вебинар магистратуры «Финансовые стратегии и аналитика»

© Shutterstock

Как поступить на магистерскую программу НИУ ВШЭ – Пермь «Финансовые стратегии и аналитика»? Кем я смогу работать после окончания обучения? Об этом рассказала академический руководитель программы Анастасия Божья-Воля. Публикуем запись вебинара!

Если у вас остались вопросы о поступлении и обучении, вы можете задать их академическому руководителю программы Анастасии Александровне Божьей-Воле по электронной почте abozhya-volya@hse.ru.

Подробнее о программе «Финансовые стратегии и аналитика»

Всю информацию о поступлении на магистерские программы пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2021 году вы можете найти в специальном разделе для абитуриентов.