Осенняя школа по программной инженерии

© Shutterstock

Как на один день стать программным инженером, погрузиться в рабочую атмосферу команды разработчиков и потренироваться в решении задач по олимпиадному программированию? Все это и многое другое будет возможно на Осенней школе по программной инженерии для учащихся 9-11-х классов.

Школу проводит образовательная программа «Программная инженерия». В программе:

О том, каких специалистов готовят на программе, где проходят практику студенты и работают выпускники, расскажет академический руководитель Ольга Леонидовна Викентьева.

Студенты программы «Программная инженерия» представят свои разработки, расскажут о реальных проектах для бизнеса, поделятся впечатлениями об учёбе и ответят на ваши вопросы.

На мастер-классе доцент кафедры информационных технологий в бизнесе Михаил Александрович Плаксин объяснит принципы построения дружественного пользовательского интерфейса.

Будем решать и разбирать олимпиадные задачи с доцентом кафедры информационных технологий в бизнесе, тренером по олимпиадному программированию Владимиром Викторовичем Морозенко.

Встречаемся 29 ноября в 12.00 в ZOOM! Для участия необходима регистрация.