День открытых дверей факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь в режиме онлайн

16 сентября состоялся день открытых дверей факультета довузовской подготовки в формате вебинара. В мероприятии приняли участие 66 обучающихся и их родители из разных регионов России: Челябинска, Осы, Перми, Кизела, Березников, Кунгура, Верещагино и Чусового.

В начале вебинара заместитель декана факультета довузовской подготовки Алла Кудлаева обратила внимание на преимущества обучения в НИУ ВШЭ – Пермь: здесь со школьниками работают квалифицированные вузовские преподаватели и сертифицированные предметные эксперты ЕГЭ, применяется индивидуальный подход в условиях группового обучения в максимально комфортной обучающей среде, проводится системный мониторинг результатов и осуществляется постоянная связь с родителями.

Далее Алла Николаевна подробно ответила на вопросы участников вебинара о подготовительных курсах ЕГЭ и ОГЭ, краткосрочных программах факультета, онлайн-занятиях и онлайн-консультациях. Руководители предметных направлений по математике, русскому и английскому языкам, информатике, обществознанию рассказали об особенностях подготовки к экзаменам по своим предметам, а также поделились информацией о том, как будут проходить занятия на курсах.

Участники вебинара узнали о стоимости обучения по программам на факультете, возможностях дистанционного образования, записи на пробное занятие и т.п.

Посмотреть запись вебинара:

.

Задать вопросы о поступлении и обучении на факультете довузовской подготовки вы можете здесь.