Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приглашает старшеклассников на зимнюю сессию Школы исторических наук

28-29 января пермская Вышка приглашает учащихся 10-11-х классов из школ Перми и Пермского края принять участие в работе зимней сессии Школы исторических наук.

Иллюстрация к новости: Открыт набор в Школу юного экономиста

Открыт набор в Школу юного экономиста

Образовательная программа «Экономика» приглашает учеников 10-х классов принять участие в Школе юного экономиста.

Иллюстрация к новости: «Университетские классы» призваны помочь школьникам определиться с выбором профессии

В дни зимних каникул на вторую сессию проекта «Университетские классы» приехали около 70 школьников из Чернушки, Чусового, Кунгура, Березников, Добрянки и Глазова.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь прошла олимпиада по финансовой грамотности для старшеклассников

22 декабря в Пермском кампусе Вышей школы экономики состоялся региональный тур Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

Утверждены списки победителей и призеров отборочного этапа олимпиады «Высшая проба». Школьникам, приглашенным на второй этап олимпиады, до 16 января необходимо выбрать город участия.

Иллюстрация к новости: «При поступлении в ВШЭ баллы за «Высший пилотаж» сыграли решающую роль»

«При поступлении в ВШЭ баллы за «Высший пилотаж» сыграли решающую роль»

Продолжается прием исследовательских и проектных работ на конкурс «Высший пилотаж» 2016/2017 учебного года, победители и призеры которого получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ВШЭ. Конкурс рассчитан на учеников 9–11 классов. Как участие в конкурсе помогает в учебе и в жизни, рассказали победители и призеры прошлого года, ставшие студентами ВШЭ.

В пермской Вышке школьников научат делать стартапы

16-18 декабря в пермской Вышке пройдет уникальная стартап-школа «Startup Sprint» для старшеклассников, которые мечтают начать свое дело, еще учась в школе или университете.

Иллюстрация к новости: Welcome Day в пермской Вышке: «Здесь учат не для школы, а для жизни»

Welcome Day в пермской Вышке: «Здесь учат не для школы, а для жизни»

Как состояться в жизни, стать высококвалифицированным экономистом и научиться управлять бизнесом? Чему учат на образовательных программах «Экономика» и «Менеджмент» и как поступить в ведущий экономический вуз на Урале — об этом и многом другом узнали абитуриенты и их родители, посетившие Welcome day в пермской Вышке.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приглашает на Welcome day

Пермская Вышка приглашает на Welcome day

Хотите поступить в ведущий экономический вуз на Урале? Мечтаете стать крутым экономистом, руководить бизнес-проектами или создать собственную компанию?

Началась регистрация на IT-марафон для школьников

Пермский кампус Высшей школы экономики приглашает учеников 9‑11 классов школ Перми, Пермского края и других регионов принять участие в олимпиаде «IT‑марафон».