Тема «олимпиада «Я - профессионал»»

22 сентября 2019 – 16 апреля 2020
Календарь мероприятий для школьников
7 декабря – 8 декабря
Воркшоп «Цифровые технологии для современной неврологии»

Регистрация до 1 декабря

1 февраля 2020 – 2 февраля 2020
Perm Winter School '20

Необходима регистрация

Иллюстрация к новости: Определены победители и призеры студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Определены победители и призеры студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Подведены итоги олимпиады «Я−профессионал» для студентов образовательных программ бакалавриата и магистратуры. 28 студентов НИУ ВШЭ – Пермь стали победителями и призерами в различных направлениях.

Иллюстрация к новости: Как поступить в Вышку по олимпиаде «Я — профессионал»

Как поступить в Вышку по олимпиаде «Я — профессионал»

30 марта Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил перечень льгот при поступлении в магистратуру для медалистов, победителей, призеров и участников заключительного этапа олимпиады «Я — профессионал».

Олимпиада «Я — профессионал»: бизнес-информатика

Высшая школа экономики стала организатором олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Бизнес-информатика». Успех на этой олимпиаде поможет бакалаврам поступить на магистерские программы ВШЭ и других вузов, выпускникам магистратуры — в аспирантуру, а также получить денежные призы и возможности стажировки в крупных компаниях.