Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь завершился заключительный этап олимпиады «Высшая проба»

В НИУ ВШЭ — Пермь завершился заключительный этап олимпиады «Высшая проба»

В пермской Вышке завершился заключительный очный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». В течение недели в состязаниях по 20 предметам приняли участие 182 школьника.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги первого этапа IT-марафона

Подведены итоги первого этапа IT-марафона

29 января и 12 февраля в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошли первые два этапа олимпиады IT‑марафон «Информационные технологии. Решение творческих задач. Программирование». В мероприятии приняли участие 94 школьника 8‑11 классов из 20 школ Перми и Пермского края.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке стартовал очный этап олимпиады «Высшая проба»

В пермской Вышке стартовал очный этап олимпиады «Высшая проба»

9 февраля в пермской Вышке стартовал заключительный очный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». Состязания продлятся по 15 февраля.

Иллюстрация к новости: Новый старт «Школы юного экономиста» в Пермской Вышке

Новый старт «Школы юного экономиста» в Пермской Вышке

В этом году Школа в пятый раз собирает старшеклассников в Пермском кампусе Высшей школы экономики. В конце обучения школьники сдадут зачетную работу и получат сертификат об обучении.

Иллюстрация к новости: Школьники собрали исторический пазл в пермской Вышке

Школьники собрали исторический пазл в пермской Вышке

В прошедшие выходные завершилась зимняя школа исторических наук для старшеклассников, организованная социально-гуманитарным факультетом НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке подвели итоги олимпиады школьников по экономике

В пермской Вышке подвели итоги олимпиады школьников по экономике

Состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. По многолетней традиции он проходит в Пермском кампусе НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: На Пермской ярмарке завершилась выставка «Образование и карьера»

На Пермской ярмарке завершилась выставка «Образование и карьера»

В выставочном центре «Пермская ярмарка» завершилась выставка «Образование и карьера». Все четыре дня выставки студенты, преподаватели и руководители образовательных программ пермской Вышки отвечали на многочисленные вопросы будущих абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в 19-й специализированной выставке «Образование и карьера», которая пройдет в выставочном центре Пермская ярмарка с 19 по 22 января.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приглашает старшеклассников на зимнюю сессию Школы исторических наук

28-29 января пермская Вышка приглашает учащихся 10-11-х классов из школ Перми и Пермского края принять участие в работе зимней сессии Школы исторических наук.

Иллюстрация к новости: Открыт набор в Школу юного экономиста

Открыт набор в Школу юного экономиста

Образовательная программа «Экономика» приглашает учеников 10-х классов принять участие в Школе юного экономиста.