7 преимуществ обучения на вечерне-заочном факультете

Прием документов на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь заканчивается 10 октября. Почему выгодны инвестиции в собственное образование? Как бизнес-образование помогает продвинуться в карьере? И какие возможности предоставляет Высшая школа экономики? Мы составили список преимуществ обучения.

Пермская Вышка проводит Олимпиаду для школьников по экономике

Сегодня стартовал дистанционный этап состязаний для учащихся 2–11-х классов школ Перми и Пермского края. Олимпиаду организует факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь совместно с Министерством образования и науки Пермского края в рамках проекта «Одаренные дети: экономика».

Иллюстрация к новости: Knowledge, achievments, success, experience

Knowledge, achievments, success, experience

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей факультета довузовской подготовки, на котором старшеклассники узнали о новых образовательных программах и центре «HSE — KASE». Программы  нацелены не только на повышение уровня знаний учащихся, но и на формирование личностных качеств, необходимых для успешной жизни.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке пройдут бесплатные тестирования для школьников

В пермской Вышке пройдут бесплатные тестирования для школьников

Учащиеся 9—11-х классов смогут проверить уровень своей подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Тестирования организует образовательный центр «HSE – KASE» факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: Вышка — абитуриенту!

Вышка — абитуриенту!

13 сентября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится День открытых дверей факультета довузовской подготовки. В рамках мероприятия пройдет презентация образовательного центра «HSE – KASE: Knowledge – Achievement – Success – Experience».

Зачисление в бакалавриат: второй этап

На сайте НИУ ВШЭ — Пермь опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат от 7 августа 2015 года.

Зачисление в бакалавриат: первый этап

На сайте НИУ ВШЭ — Пермь опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат лиц, представивших оригинал документа. Напоминаем, 4 августа зачислены абитуриенты на 80% мест от общего количества конкурсных мест.

«Зеленая волна»: кого и когда зачислят на бюджетные места

Все кампусы НИУ ВШЭ, в том числе Пермский кампус, опубликовали списки абитуриентов, приглашенных к зачислению. Как формировалась «зеленая волна» и как будет проходить зачисление?

Иллюстрация к новости: Портрет абитуриента вечерне-заочного факультета

Портрет абитуриента вечерне-заочного факультета

Мы продолжаем специальную рубрику для поступающих на образовательные программы Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Сегодня нашим героем стал художественный руководитель студии хореографии и гимнастики, старший преподаватель кафедры хореографии ПГАИК Андрей Попов. Вместе с женой он будет получать второе высшее образование на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь. Андрей рассказал, зачем ему необходимо дополнительное образование.

Иллюстрация к новости: Ирина Данилова: «Я знала, что экономика — это мое»

Ирина Данилова: «Я знала, что экономика — это мое»

Ирина Данилова окончила факультет экономики (сейчас — образовательная программа  «Экономика») Пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2005 году. Сейчас она работает в олимпийской столице специалистом прямых продаж в компании «Сочи-Парк». Ирина поделилась впечатлениями о студенческих годах и рассказала о секретах успешной карьеры.