• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ изменился порядок предоставления скидок по оплате обучения при поступлении

Накануне на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ — Пермь утверждено Положение о предоставлении скидок по оплате обучения студентам, обучающимся по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (далее – Положение). Согласно документу, скидки по оплате обучения распространяются на новые категории абитуриентов и впервые устанавливаются на весь период обучения.

Олимпиада как ступень к поступлению в лучшие вузы России

Школьники Пермского края показали одни из лучших результатов на Межрегиональной олимпиаде «Высшая проба». По числу победителей и призеров край занял 15-е место среди 70 регионов России, стран СНГ и Балтии, представители которых участвовали в олимпиаде Высшей школы экономики для учащихся 7-11-х классов.

Олимпиада для школьников

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялась социально-гуманитарная олимпиада по истории и обществознанию для учащихся 8—11-х классов. Около 200 старшеклассников школ Перми и Пермского края проверили свой уровень знаний  по истории России и зарубежных стран, социологии, политологии, культурологии, философии, социальной антропологии.

Just do it!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовала Весенняя школа бизнес-проектирования для старшеклассников «Just do it!», организованная в рамках образовательной программы «Менеджмент». За 2 недели ребята пройдут все этапы создания стартапа: от возникновения идеи до презентации бизнес-проекта.

Школьники из Соликамска, Нытвы и Александровска на день стали студентами

Проект факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь «Высшая проба», позволяющий старшеклассникам погрузиться в университетскую жизнь, расширяет географию участников.

День открытых дверей вечерне-заочного факультета

Как получить новую профессию без отрыва от работы? Как второй диплом о высшем образовании помогает в карьере? Можно ли получить второе высшее образование параллельно с первым? Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете узнать 26 апреля на Дне открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики  и управления НИУ ВШЭ — Пермь.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей бакалавриата

Почти 200 абитуриентов и их родителей смогли узнать ответы на интересующие  вопросы о поступлении и обучении, пообщаться с руководителями образовательных программ и студентами пермской Вышки.

Аналитика или программирование?

Руководитель образовательной программы «Бизнес-информатика» Александр Дерябин и руководитель образовательной программы «Программная инженерия» Александр Сухов рассказали, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь.

Какие юристы востребованы?

Руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина рассказала, что ждет абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

Успех в современном обществе: социологическое исследование

Что необходимо для достижения успеха? Как понятие успешности зависит от уровня удовлетворенности полученным образованием? И кто успешнее: «гуманитарий» или «технарь»? Ответы на эти вопросы искали на заседании клуба для старшеклассников «СоциУм».