6

августа  завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

В рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

8 августа будут изданы и опубликованы приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

Со списками «зеленой волны» Вы можете ознакомиться здесь. Лицам, включенным в списки приглашенных, гарантируется поступление в НИУ ВШЭ — Пермь.

Лицам, включенным в «зеленую волну», но не вошедшим в приказы о зачислении на бюджетные места на первом и втором этапах зачисления и предоставившим заявление о согласие о зачислении и оригинал документа об образовании до 18 часов 00 минут 6 августа 2016 года, гарантируется поступление в НИУ ВШЭ на «целевые места НИУ ВШЭ».

Указанным лицам, принявшим решение о поступлении на «целевые места НИУ ВШЭ», необходимо в срок до 12 августа 2016 года заключить договор об оказании платных образовательных услуг с условием обучения за счет средств НИУ ВШЭ на весь период обучения в НИУ ВШЭ.

Телефон приемной комиссии НИУ ВШЭ – Пермь: (342) 200-96-96

E-mail: abitur.perm@hse.ru