«Слово за слово – 2016»: продлен прием заявок

В субботу, 31 октября, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится первый тур II краевого турнира по блиц-дебатам «Слово за слово – 2016».  За право выйти в следующий этап состязаний будут бороться 28 команд из 19 учебных заведений Перми и Пермского края.

Организаторы мероприятия выступает социально-гуманитарный факультет и кафедра гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь.

Отметим, что организаторы продлили срок приема заявок на участие в турнире. Заявки принимаются до 20:00 30 октября на e-mail: Vmingalev@yandex.ru (при условии, что из общего результата команды (за 3 тура) вычитается 5 баллов).

Турнир «Слово за слово – 2016» пройдет в 3 тура. Победители каждого тура получат призы и сувениры с символикой Высшей школы экономики. По итогам третьего тура будут определены абсолютные победители II краевого турнира «Слово за слово – 2016».

Группа мероприятия ВКонтакте: https://vk.com/club85811589.