Итоги конференции «Информационные технологии — фактор успеха в бизнесе»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась VI научно-практическая конференция «Информационные технологии — фактор успеха в бизнесе». Конференция проходила в течение двух дней. Первый день был посвящен стендовым докладам, во второй день прошла работа 5 секций.

Журналисты РБК, Esquire, The Village научили студентов пермской Вышки покорять читателя

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошли обучение в Москве в Весенней школе по коммуникациям, организованной департаментом интегрированных коммуникаций и департаментом медиа НИУ ВШЭ.

Пермяки пообщались с экспертами в области медиа, дизайна и рекламы

Ребята из студенческого пресс-центра пермской Вышки, участвующие в Весенней школе интегрированных коммуникаций, посетили фестиваль медиа, дизайна и рекламы «HSE. Young and creative». Организаторами мероприятия выступили основательницы онлайн-издания «TheВышка» Юлия Мышляева и Мария Кристалинская.

Правила успеха автодилера

Студенты 3-го курса направления «Менеджмент» Пермского кампуса НИУ ВШЭ посетили офис официального дилера Toyota в Перми — компании VERRA. Ребята увидели, как организована работа в автосалоне, автомастерской и на складе.

О банкротстве – от эксперта

Судья Семнадцатого арбитражного апелляционного суда города Перми, к.ю.н., доцент  Татьяна Жукова прочитала лекцию для студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Наши в Москве: день второй

Что такое лонгриды? Как Джеймс Бонд помогает решать SMM-задачи? Высокая ли конкуренция в сфере CPA-marketing? Ответы на эти и другие вопросы участники студенческого пресс-центра пермской Вышки получили во второй день Весенней школы интегрированных коммуникаций.

Наши в Москве: первые впечатления

Cтуденческий пресс-центр НИУ ВШЭ – Пермь проходит обучение на Весенней школе по интегрированным коммуникациям в Москве, организованной специально для Пермского кампуса.

Государственно-частное партнерство: опыт регионов

Сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Ромодина прошла курс повышения квалификации по управлению проектами государственно-частного партнерства (ГЧП) в регионах в Финансовом университете при Правительстве РФ.

Как улучшить жизнь в Перми?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» c начальником управления экспертизы и аналитики Пермской городской Думы Львом Гершаноком.

Возможности 3D-моделирования для воссоздания истории

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс по 3D исторической реконструкции. Мастер-класс провел кандидат исторических наук, преподаватель кафедры исторической информатики МГУ им. М.В. Ломоносова Денис Жеребятьев.