Завершился второй этап олимпиады ПРОФИ-КРАЙ

Завершился второй (очный) этап олимпиады ПРОФИ-КРАЙ для учителей английского языка, физики и химии.

Олимпиада для учителей «ПРОФИ-КРАЙ»

Подведены итоги олимпиады «ПРОФИ-КРАЙ − 2013».

«Обучение в Университете Эссекса – это колоссальное количество возможностей для развития...»

Подошел к концу первый месяц обучения наших студентов в Университете Эссекса. Своими впечатлениями поделилась Анастасия Байдарова.

Студенческие будни в Эссексе

О студенческих буднях и о том, как организован процесс обучения в Университете Эссекса, рассказывает Максим Силин.

Новости из Эссекса

В Университете Эссекса начались занятия. Новости наших студентов рассказывает руководитель совместной магистерской программы “Business Strategies in a Global Environment” Е.В. Шадрина.

Совместная магистерская программа с Университетом графства Эссекс продолжается

В прошедшие выходные пермские студенты прибыли в Эссекс (Великобритания), чтобы продолжить обучение в рамках совместной магистерской программы “Business Strategies in a Global Environment”.

Олимпиада «ПРОФИ-КРАЙ»

Подведены итоги олимпиады «ПРОФИ-Край» для учителей истории и обществознания.

Поздравляем призера Краевой Олимпиады «Pro-ПРОФИ» C.И. Белозерова

4 апреля в Пермском краевом суде состоялся 2-й тур Краевой Олимпиады «Pro-ПРОФИ».

«Pro-ПРОФИ»

13 марта 2013 г. в пермской Вышке прошел отборочный тур VI Краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ». Поздравляем победителей – студентов 3-го курса факультета менеджмента Белозерова Сергея  (1-е место) и Езова Егора (2-е место)!

Стажировка в Университет Эссекса (Англия)

Летом 2012 года закончилась валидация совместной магистерской программы «Business Strategy in а Global Environment” НИУ ВШЭ-Пермь и Университета Эссекс, Великобритания. Первые студенты начнут учиться по этой программе уже с января 2013 года.