Скидки для платных студентов могут стать стимулом к хорошей учебе

На семинаре Института образования ВШЭ обсуждался вопрос, как стимулировать студентов хорошо учиться. С докладом «Оценивание воздействия скидок на успеваемость студентов первого курса ВШЭ» выступила проректор Мария Юдкевич.

Расширяем границы

В Пермском кампусе состоялась встреча представителей диаспор, проживающих на территории Пермского края, и руководства НИУ ВШЭ – Пермь.

Заграница нас научит

Ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов о программе «Глобальное образование».

Делегация Вышки в соликамской гимназии

Преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь приняли активное участие в работе VII краевых Рождественских педагогических чтений «Новые образовательные стандарты: новые выводы – новые решения».

«Наши в Эссексе» обсудили итоги своей поездки

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча директора Галины Володиной и студентов магистратуры, обучающихся по программе двойных дипломов.

Пермская олимпиада для учителей станет международной

Олимпиада для учителей «Профи-край», проводимая на территории Пермского края, с 2014 года начнет свою работу для преподавателей всей России и будет при этом иметь статус международной. Об этом РБК сообщила министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина.

В Вышке определили лучших преподавателей края

В Пермском кампусе Высшей школы экономики завершился второй (заключительный) этап олимпиады «ПРОФИ-Край». Свои знания проверили учителя химии, физики, английского языка, истории, обществознания, биологии, математики и информатики.

Завершился второй этап олимпиады ПРОФИ-КРАЙ

Завершился второй (очный) этап олимпиады ПРОФИ-КРАЙ для учителей английского языка, физики и химии.

Олимпиада для учителей «ПРОФИ-КРАЙ»

Подведены итоги олимпиады «ПРОФИ-КРАЙ − 2013».

«Обучение в Университете Эссекса – это колоссальное количество возможностей для развития...»

Подошел к концу первый месяц обучения наших студентов в Университете Эссекса. Своими впечатлениями поделилась Анастасия Байдарова.