Названы лауреаты VII краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ»

Названы лауреаты VII краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ». Третье место в номинации «Экономика»  заняла Людмила Возмищева, студентка 3-го курса факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

«Наши в Эссексе» дают полезные советы

Участники программы двойных дипломов Пермского кампуса НИУ ВШЭ, вернувшиеся из Университета Эссекса, дают полезные советы студентам, которые только выбирают данную программу. Ребята рассказали о стоимости обучения. Читайте новости в разделе «Наши в Эссексе»!

Наши в Эссексе: впечатления из Англии

Первые семь участников программы двойных дипломов уже вернулись в Пермь. Однако у нас есть возможность узнать их первые впечатления, которыми они поделились еще находясь в Англии.

Учителя информатики за партами НИУ ВШЭ – Пермь

В стенах пермской Вышки прошла Весенняя школа для учителей информатики. В течение целого дня педагоги изучали параллельные вычисления и обменивались опытом.

Наши в Москве: день пятый

На пятый день Весенней школы по интегрированным коммуникациям участники защитили свои итоговые проекты перед экспертами, а также посетили крупнейшее информационное агентство «РИА Новости».

Семинар для учителей истории и обществознания в НИУ ВШЭ – Пермь

В апреле пермскую Вышку посетят ведущие историки России. В их плотном графике запланирован уникальный семинар для учителей истории и обществознания, который проведет декан факультета истории НИУ ВШЭ, профессор Александр Каменский.

Наши в Москве: день четвертый

Весенняя школа интегрированных коммуникаций достигла своего «экватора». Теперь ее участники набираются сил для завершающего этапа своего московского путешествия.

Наши в Москве: день третий. «Полевые испытания»

Группа ребят из студенческого пресс-центра включилась в образовательную программу Весенней школы по интегрированным коммуникациям, сейчас они применяют полученные знания на практике.

Наши в Москве: день второй

Представители студенческого пресс-центра пермской Вышки продолжают повышать свой профессиональный уровень.

Наши в Москве: день первый

Представители студенческого пресс-центра Пермского кампуса НИУ ВШЭ участвуют в Весенней школе интегрированных коммуникаций. С 17 по 24 марта их ожидают интереснейшие мероприятия: лекции, тренинги, мастер-классы с ведущими преподавателями Вышки, а также насыщенная культурная программа.