Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников

НИУ ВШЭ — Пермь запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников. Вебинары для учителей помогут им подготовиться к олимпиаде «Профи», а онлайн-занятия для школьников позволят им углубить свои знания в преддверии ЕГЭ.

Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников

Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ» в 2017 году пройдет по 6 предметам: математика, русский язык, английский язык, информатика, обществознание, биология. Ориентировочные сроки проведения олимпиады «ПРОФИ-2017»: первый (онлайн) тур пройдет в сентябре-октябре, второй (очный) тур состоится в ноябре.

Для более эффективной подготовки к участию в Олимпиаде факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь подготовил серию бесплатных вебинаров по следующим предметам: математика, русский язык,   английский язык, история, обществознание, информатика.

С расписанием вебинаров для учителей можно ознакомится здесь. Необходима предварительная регистрация. Для регистрации необходимо воспользоваться ссылками в анонсах вебинаров.

Для школьников факультет довузовской подготовки подготовил серию онлайн-занятий от специалистов высочайшего класса по математике, информатике, русскому языку, английскому языку, истории,  обществознанию. С расписанием занятий можно ознакомится здесь.

Вебинары для школьников — это возможность расширить и углубить знания по предметам, усилить свою подготовку к ЕГЭ. Для регистрации на вебинар необходимо  воспользоваться ссылками в анонсах вебинаров