Страница 3 из 105
Иллюстрация к новости: Студенты Вышки создают онлайн-шоу талантов нового формата

Студенты Вышки создают онлайн-шоу талантов нового формата

Школа продюсирования массовых медиапроектов НИУ ВШЭ запускает новое мобильное приложение ХСЕ FACTOR для проведения онлайн-шоу талантов. Об особенностях разработки, mental health и мечтах о Netflix новостной службе портала рассказала команда проекта.

Иллюстрация к новости: Сотрудники столовой Пермского кампуса НИУ ВШЭ помогают врачам

Сотрудники столовой Пермского кампуса НИУ ВШЭ помогают врачам

В связи с режимом самоизоляции Высшая школа экономики перешла на удаленную работу. Директор столовой пермского кампуса Елена Москвина и сотрудники присоединились к благотворительной акции по поддержке врачей, которые сейчас борются с пандемией коронавируса. Многие из них в буквальном смысле живут на работе.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ читают стихи о войне

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ читают стихи о войне

В рамках мероприятий, организованных Центром по работе со студентами и выпускниками в честь приближающегося Дня Победы, студенты из театральной студии НИУ ВШЭ – Пермь «ПроОбраз» представили трогательную композицию из стихов военных лет.

Иллюстрация к новости: Mental Health Spring

Mental Health Spring

Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ проводит Mental Health Spring: серию мероприятий, которая поможет позаботиться о себе в это непростое время. Рассказываем о мероприятиях.

Иллюстрация к новости: Студент НИУ ВШЭ — Пермь стал призером олимпиады по теории игр

Студент НИУ ВШЭ — Пермь стал призером олимпиады по теории игр

Студенческая олимпиада по теории игр в Высшей школе экономики впервые была проведена 3 года назад. Идея возникла в пермском кампусе, задания придумали в питерском кампусе, а в ее организации приняли участие представители Кадрового резерва НИУ ВШЭ из всех четырех кампусов. Сейчас в состязаниях по профилю «Теория игр» можно принять участие в рамках Олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига».

Иллюстрация к новости: Неделя карьеры в НИУ ВШЭ — Пермь: вебинары от выпускников на актуальные темы

Неделя карьеры в НИУ ВШЭ — Пермь: вебинары от выпускников на актуальные темы

17 апреля состоялся первый Карьерный онлайн-марафон для всех кампусов. Но в Пермском кампусе НИУ ВШЭ неделя карьеры продолжается. Центр по работе со студентами и выпускниками подготовил серию онлайн-вебинаров с выпускниками Высшей школы экономики, которые поделятся опытом и знаниями на актуальные темы — бизнес в кризис, кредитные каникулы, кейс-подходы.

Иллюстрация к новости: «Письмо деду» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

«Письмо деду» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Центр по работе со студентами и выпускниками запускает акцию «Письмо деду». 2020 — год памяти и славы. Давайте вместе отправим послание героям, совершившим бессмертный подвиг и подаривших миру Великую Победу.

Иллюстрация к новости: Итоги HSE FACE-2020

Итоги HSE FACE-2020

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ определили победителей ежегодного конкурса среди студентов HSE FACE. В этом году конкурс проходил в очном и дистанционном форматах, поэтому организаторы решили выбрать победителей сразу в нескольких номинациях.

Иллюстрация к новости: HSE Career Marathon Online объединит кампусы

HSE Career Marathon Online объединит кампусы

Где найти практику в дистанционном формате, стажировку на лето или программу развития? Как показать резюме рекрутерам лучших российских и мировых компаний? В Высшей школе экономики пройдет первый Карьерный онлайн-марафон для всех кампусов.

Как проходит дистанционное обучение в Пермском кампусе НИУ ВШЭ?

Преподаватели читают лекции и проводят семинары в онлайн-формате. Какие преимущества у такого способа обучения? Рассказывает декан социально-гуманитарного факультета Динара Гагарина в сюжете телекомпании ВЕТТА.