• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: «Очень здорово, когда удается поймать со студентами синергию, зажечь их, быть с ними на одной волне и работать в атмосфере сотворчества»

«Очень здорово, когда удается поймать со студентами синергию, зажечь их, быть с ними на одной волне и работать в атмосфере сотворчества»

В пермском кампусе НИУ ВШЭ поздравили лучших преподавателей 2023 года, выбранных студентами в ходе голосования в рамках студенческой оценки последнего модуля. Мы поговорили с победителями о том, в чем они видят секрет своего успеха у студентов и какими качествами должен обладать преподаватель.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на ярмарку студенческих организаций пермского кампуса НИУ ВШЭ!

Приглашаем на ярмарку студенческих организаций пермского кампуса НИУ ВШЭ!

Студенты Высшей школы экономики ярко проявляют себя не только в учебе, но и во внеучебной деятельности. В пермском кампусе действуют более 15 студенческих клубов по самым разным направлениям. Узнать об их работе и выбрать клуб по душе первокурсники смогут 7 сентября на ярмарке студенческих организаций.

Иллюстрация к новости: «Надеюсь, новый учебный год будет наполнен эмоциями, открытиями и радостными переменами»

«Надеюсь, новый учебный год будет наполнен эмоциями, открытиями и радостными переменами»

Ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов поздравил студентов, преподавателей и сотрудников университета с Днем знаний. «1 сентября ежегодно является символом нового этапа в жизни. Этот день знаменует открывающиеся перед нами новые возможности и зовет нас к штурму самых недосягаемых вершин», — обратился он к вышкинцам.

Иллюстрация к новости: Приглашаем первокурсников магистратуры на открытие учебного года!

Приглашаем первокурсников магистратуры на открытие учебного года!

Организационное собрание для студентов 1 курса магистерских программ НИУ ВШЭ – Пермь состоится 1 сентября в 18:20 – в актовом зале  по адресу: бульвар Гагарина, 37.

Иллюстрация к новости: Дорогие лицеисты и родители!

Дорогие лицеисты и родители!

Приглашаем вас на торжественную линейку, посвященную началу учебного года в Лицее НИУ ВШЭ – Пермь. Она пройдет одновременно для всех классов 1 сентября в 12:00 – в актовом зале по адресу: бульвар Гагарина, 37.

Иллюстрация к новости: Приглашаем первокурсников на торжественное открытие учебного года!

Приглашаем первокурсников на торжественное открытие учебного года!

Торжественная церемония открытия учебного года для студентов 1 курса бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь состоится 1 сентября в 14:00 в культурном пространстве «Часовой завод» по адресу: Пермь, ул. Чернышевского, 28.

Иллюстрация к новости: Поздравляем лучших преподавателей 2023 года!

Поздравляем лучших преподавателей 2023 года!

На портале опубликованы результаты выборов лучших преподавателей пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2023 году. Традиционно учитывались результаты голосования студентов Вышки, мнения выпускников, а также результаты конкурса НИРС. 

Иллюстрация к новости: F.A.Q. по заселению в общежития НИУ ВШЭ – Пермь

F.A.Q. по заселению в общежития НИУ ВШЭ – Пермь

Для первокурсников 2023 года заселение в общежития будет организовано 29-31 августа. Рассказываем об условиях проживания и отвечаем на самые популярные вопросы.

Иллюстрация к новости: Центр когнитивных нейронаук приглашает принять участие в эксперименте!

Центр когнитивных нейронаук приглашает принять участие в эксперименте!

Исследователи пермского кампуса Высшей школы экономики изучают особенности восприятия меда потребителями с использованием инструментов нейромаркетинга.

Иллюстрация к новости: Ушел из жизни Дмитрий Гергерт

Ушел из жизни Дмитрий Гергерт

2 августа ушёл из жизни Дмитрий Владимирович Гергерт.