3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 27 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 27 сентября

17 сентября – 13 октября
Первый (заочный) тур Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019
3 октября – 4 октября
VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

Прием заявок до 24 сентября

Иллюстрация к новости: Погружение в глобальный бизнес. Часть 1

Погружение в глобальный бизнес. Часть 1

9 ноября студенты 4-го курса направления «Менеджмент» приняли участие в третьем совместном мероприятии с компаниями «Cereal Partners Worldwide» (подразделение Nestle) и «Логистик Л7».

Иллюстрация к новости: «В их руках наше технологичное будущее»: День IT-компаний в НИУ ВШЭ – Пермь

«В их руках наше технологичное будущее»: День IT-компаний в НИУ ВШЭ – Пермь

8 ноября образовательные программы «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» провели День IT−компаний для студентов НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Фестиваль кухонь народов мира: в Пермской Вышке прошла первая кулинарная ярмарка

В понедельник, 12 ноября, в рамках фестиваля «АртФест» состоялась первая кулинарная ярмарка. Студенты, преподаватели и сотрудники университета пробовали традиционные блюда разных стран, полезные лакомства и необычные десерты, приготовленные студентами и сотрудниками НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Две команды Пермской Вышки стали финалистами Northern Eurasia Contest 2018

Две команды Пермской Вышки стали финалистами Northern Eurasia Contest 2018

Благодаря успешному выступлению в Екатеринбурге две команды студентов НИУ ВШЭ – Пермь вышли в полуфинал чемпионата мира по программированию ACM ICPC 2018.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ – Пермь представили университет на региональном этапе I Всероссийского чемпионата по дебатам

20 октября команды студентов Пермского кампуса Высшей школы экономики приняли участие в региональном этапе I Всероссийского чемпионата по дебатам «Голос поколения», где заняли почетные второе и третье места.

Иллюстрация к новости: Объявлены довыборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

Объявлены довыборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

Студенческий совет Пермской Вышки объявил даты этапов довыборов делегатов от образовательных программ и студенческих организаций университета.

Иллюстрация к новости: Неделя Выпускника в НИУ ВШЭ – Пермь

Неделя Выпускника в НИУ ВШЭ – Пермь

HSE ALUMNI WEEK — одно из любимых мероприятий выпускников Пермской Вышки. Это возможность вновь встретиться с преподавателями, пообщаться с одногруппниками, наладить или возобновить дружеские и профессиональные связи.

Иллюстрация к новости: II Межвузовский конкурс «Superпервокурсник»

II Межвузовский конкурс «Superпервокурсник»

18 октября состоялся II Межвузовский конкурс «Superпервокурсник» —  проект Профкома студентов ПГУ, дающий возможность новоиспеченным первокурсникам разных вузов Перми попробовать себя во всех сферах студенческой жизни: творчестве, спорте, журналистике, проектной деятельности и интеллектуальных играх. Команда НИУ ВШЭ – Пермь успешно проявила себя и заняла почетное I место в журналистском этапе конкурса!

Иллюстрация к новости: «Учиться в НИУ ВШЭ – Пермь комфортно и приятно»: иностранные студенты из Ирака рассказали о своей Родине

Каждый месяц в Пермском кампусе Высшей школы экономики проходят собрания иностранных студентов. 19 октября студенты 1-го курса магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» рассказали о культурных особенностях, достопримечательностях и национальных традициях своей страны.

Иллюстрация к новости: Определены члены жюри «Золотой Вышки». И они советуют не затягивать с выдвижением претендентов

Обновление: срок приема заявок продлен до 1 ноября включительно.
В жюри вошли представители всех факультетов, кампусов и Лицея НИУ ВШЭ. Они назовут номинантов в каждой номинации (шорт-лист), из которых затем Комиссия конкурса выберет победителей. Также жюри в один тур определит лауреатов в номинации «Серебряный птенец».