Иллюстрация к новости: 2017 год проверит пермский бизнес на устойчивость

2017 год проверит пермский бизнес на устойчивость

Руководитель образовательной программы «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты» НИУ ВШЭ Пермь Ирина Шафранская рассказала РБК+ о трендах в бизнесе Прикамья.

Сотрудники Регионального центра НИУ ВШЭ — Пермь выступили с докладом о проблемных вопросах в сфере закупок

На ежегодном учебно-методическом сборе начальников колоний и СИЗО Пермского края с докладами выступили кандидат исторических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления, гражданского и предпринимательского права, заведующий Региональным центром по обучению специалистов для системы государственных и муниципальных закупок НИУ ВШЭ – Пермь Лариса Пахомова и преподаватель Регионального центра Вероника Яковлева.

Галина Володина названа «Человеком года» по версии слушателей «Эха Перми»

Подведены итоги конкурса «Человек года -2016» по версии слушателей «Эха Перми». Директор НИУ ВШЭ  — Пермь  Галина Володина  названа человеком года в номинации «Экономика» за создание в регионе современной системы экономического образования.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили вопрос необоснованной налоговой выгоды

В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили вопрос необоснованной налоговой выгоды

В стенах Пермского кампуса Высшей школы экономики состоялась научно-практическая конференция «Необоснованная налоговая выгода: пути решения», собравшая экспертов в этом вопросе.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке презентовали книгу «По старой и новой Мотовилихе. Прогулки с фотоаппаратом»

В Пермском кампусе Высшей школы экономики презентовали книгу «По старой и новой Мотовилихе. Прогулки с фотоаппаратом» —  уникальное издание, представляющее собой симбиоз путеводителя, фотоальбома и источника малоизвестных исторических фактов.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке началась Неделя публичного права

В пермской Вышке началась Неделя публичного права

Коллектив кафедры гражданского и предпринимательского права и студенты направления «Юриспруденция» поздравляют всех с Днем Конституции и приглашают принять участие в Неделе публичного права, которая пройдет с 12 по 16 декабря.

Иллюстрация к новости: Форум финдиректоров в пермской Вышке: «К 2018 году налоговых споров в судах быть не должно»

В пермской Вышке состоялся форум финансовых директоров, посвященный актуальным вопросам налогообложения и тенденциям налоговых споров.

Ксения Кондратьева посетила встречу руководителей советов молодых ученых в МГУ

Доцент кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь, руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева посетила встречу руководителей советов молодых ученых юридических вузов и факультетов в Московском государственном университете.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили законодательство о залоге

В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили законодательство о залоге

30 ноября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся круглый стол на тему «Актуальные вопросы практики применения законодательства о залоге». Организаторами круглого стола выступили кафедра гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь и Пермская объединенная краевая коллегия адвокатов.

Иллюстрация к новости: HSE CHARITY WEEK: «Здорово, что мы сумели подарить улыбки»

HSE CHARITY WEEK: «Здорово, что мы сумели подарить улыбки»

Добро, подаренное людям, всегда возвращается. Зажечь искру радости в глазах тех, кто нуждается в помощи — лучшая награда для волонтера.