• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Резиденты бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями конкурса стартапов

Резиденты бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями конкурса стартапов

Конкурс «Startup Сабантуй» ежегодно проводится для поддержки и развития стартап-проектов по всей России. В Перми в нем принимали участие 26 команд . Р езиденты биз нес-инкубатора НИУ ВШЭ – Пермь представили свой IT -проект «Домой доставим».

Иллюстрация к новости: По московским правилам

По московским правилам

Руководитель образовательной программы «Экономика» Андрей Емельянов — об инвестиционной привлекательности Пермского края, развитии моногородов, а также как сделать, чтобы люди не покидали регион.

Проблемы государственно-частного партнерства обсудили на региональном уровне

Представители Центра прикладной экономики НИУ ВШЭ — Пермь Дмитрий Клещев и Ольга Трунова приняли участие в заседании комиссии по нормотворческой деятельности в области экономической политики, природопользования, собственности и инвестиционной деятельности Совета представительных органов муниципальных образований Пермского края.

Какой должна быть социальная политика?

Доцент департамента менеджмента, руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева выступила на втором заседании клуба «Пермский диалог-2016». На заседании обсуждались вопросы эффективности социальной политики в Пермском крае. Экспертами выступили пермские политики, ученые и общественники.

Каким должен быть корпоративный юрист?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ 21 апреля состоится круглый стол «Корпоративный юрист: от стартапа к лидерству». Экспертами выступят руководители юридических подразделений крупных компаний («Лукойл», «Метафракс», «Эр-Телеком»), а также представители адвокатуры.

«На Форуме обозначили перспективы развития законодательства о контрактной системе»

В Москве состоялся всероссийский форум-выставка «Госзаказ — За честные закупки», объединяющий профессионалов в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили госзакупки в образовании

Региональный центр по подготовке специалистов для системы государственных закупок НИУ ВШЭ – Пермь и Региональное представительство в Пермском крае электронной площадки «РТС – тендер» провели круглый стол на тему «Организация закупок в образовательных учреждениях по Федеральному закону от 18.07.2011 № 223-ФЗ».

Госзакупки в образовании

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ 23 марта состоится круглый стол на тему «Организация закупок в образовательных учреждениях по Федеральному закону № 223 (от 18.07.2011 г.)».

Иллюстрация к новости: «Вступление в общественную организацию всероссийского масштаба открывает перспективы профессионального роста»

«Вступление в общественную организацию всероссийского масштаба открывает перспективы профессионального роста»

Преподаватели кафедры гражданского и предпринимательского права Евгения Брюхина и Екатерина Третьякова, руководитель Регионального центра по подготовке специалистов для системы госзакупок Лариса Пахомова, руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева, руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина приняты в «Ассоциацию юристов России».

Иллюстрация к новости: Кто станет лучшим маркетологом?

Кто станет лучшим маркетологом?

Сегодня на площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ проходит II региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший маркетолог Перми». В Вышке решают кейсы начинающие специалисты и студенты. Имя победителя станет известно 18 марта.