Вечерне-заочный факультет – идеальный выбор тех, кто хочет совмещать работу и учебу

В пятницу, 6 октября, состоялось организационное собрание первокурсников Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ - Пермь (очно-заочной формы обучения). Факультет рассчитан на тех, кто хочет получить высшее образование после среднего профессионального, так и для тех, кто решил получить второе высшее.

Собрание провела декан Вечерне-заочного факультета экономики и управления  Екатерина Загороднова. Она поприветствовала студентов, поздравила их с началом учебного года и отметила, что они сделали правильный выбор, поступив в НИУ ВШЭ - Пермь.

Наиболее востребованными образовательными программами в этом году стали «Менеджмент и бизнес-администрирование» и «Юриспруденция». Также в этом году были открыты две новые программы – «Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование» и «Программная инженерия».

Пермская Вышка ждет у себя лучших студентов, поэтому поощряет тех, кто достиг успехов при получении первого образования. Почти 50 поступивших студентов получили скидку за окончание колледжа с красным дипломом. Также скидка была предоставлена 60 студентам, которые обучались в колледжах-партнерах НИУ ВШЭ - Пермь. Особую скидку получили 2 супружеские пары, решившие пройти совместное обучение на Вечерне-заочном факультете.

На собрании большинство студентов рассказали о своем выборе НИУ ВШЭ – им нравится удобный график обучения, позволяющий совмещать работу и учебу, и высокий статус университета и преподавателей.

Декан факультета Екатерина Загороднова представила студентам Пермскую Вышку, познакомила с особенностями организации учебного процесса на факультете и дала информацию о работе структурных подразделений. В завершение собрания всем 226 студентам в торжественной обстановке вручили студенческие билеты.

Осталось не так много времени до окончания приема документов на заочную форму обучения – до 15 октября успевайте сделать правильный выбор! Телефон приемной комиссии:  (342) 205-52-55.