• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Профессор Алексей Маслов: «Азия перестала бурно развиваться»

Профессор Алексей Маслов: «Азия перестала бурно развиваться»

Руководитель школы востоковедения НИУ ВШЭ, доктор исторических наук, профессор Алексей Маслов выступил перед студентами и преподавателями пермской Вышки с открытой лекцией «Азиатские экономики: есть ли место для России».

Иллюстрация к новости: Бизнес-омбудсмен Пермского края рассказал студентам о своей работе

Бизнес-омбудсмен Пермского края рассказал студентам о своей работе

15 ноября состоялась встреча студентов бакалавриата и магистратуры образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае Вячеславом Беловым.

Иллюстрация к новости: «Кластер поддерживает связь между высшей и средней школой»

«Кластер поддерживает связь между высшей и средней школой»

Около 200 учителей математики, русского языка, английского языка, истории и обществознания из 80 школ Перми и Пермского края собрались в Пермском кампусе НИУ ВШЭ на заключительный пятый очный семинар в формате Университетско-школьного кластера-2016, завершивший собой восьмой этап развития этого инновационного образовательного проекта. Проект «Университетско-школьный кластер» реализуется ежегодно с 2009 года в сотрудничестве с Министерством образования и науки Пермского края.

Пермская Вышка приглашает студентов юридических вузов на Неделю публичного права

Пермский кампус Высшей школы экономики приглашает студентов юридических вузов принять участие в Неделе публичного права, которая пройдет с 12 по 16 декабря. Мероприятие приурочено к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

В НИУ ВШЭ — Пермь прошел рабочий семинар по теме функционирования НКО и ТОС в России

Сотрудники сектора исследований государственно-частного взаимодействия провели рабочий семинар с представителем Администрации города Перми по теме некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления в России.

Ирина Шафранская в программе РБК-Пермь

Доцент НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Шафранская выступила экспертом в программе РБК-Пермь «Дело. Маркетинг: новые вызовы». Ирина Шафранская — руководитель образовательной программы «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты».

Иллюстрация к новости: Проект студентов пермской Вышки попал в шорт-лист конкурса Eventiada Awards 2016

Проект студентов пермской Вышки попал в шорт-лист конкурса Eventiada Awards 2016

В шорт-лист международного конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016 попал проект студентов пермской Вышки «История малой родины в новом информационном измерении».

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке обсудили экологичные госзакупки

В пермской Вышке обсудили экологичные госзакупки

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел II международный исследовательский семинар «Public-Private Interaction: Design and Deliberation», посвященный вопросам государственных закупок, государственно-частного партнерства, НКО и социального предпринимательства.  В рамках семинара состоялся круглый стол, на котором обсуждался вопрос экологичных госзакупок.

Иллюстрация к новости: Итоги выборов: стратегии, успехи, провалы

Итоги выборов: стратегии, успехи, провалы

В рамках научно-исследовательского семинара магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась встреча с директором Центра избирательных технологий Людмилой Ознобишиной. На встрече обсуждались результаты прошедших в сентябре выборов и перспективы развития сферы политетхнологий.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке прошла лекция одного из ведущих тюркологов России

В пермской Вышке прошла лекция одного из ведущих тюркологов России

В четверг, 20 октября, студенты Пермского кампуса Высшей школы экономики посетили лекцию  Владимира Аваткова на тему «Внутренняя и внешняя политика современной Турции».