В НИУ ВШЭ — Пермь состоялся семинар по специфике закупки лекарственных препаратов

6 апреля преподаватели Регионального центра по подготовке специалистов для системы госзакупок НИУ ВШЭ-Пермь провели уникальный авторский семинар «Специфика закупки лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Завершился первый модуль программы «Ты — предприниматель»

Предпринимателями рождаются или становятся? Каковы плюсы малого бизнеса? Что такое «предпринимательский зуд»? Каковы перспективы собственного дела? На эти и многие другие вопросы получают ответы участники программы «Ты — предприниматель».

Иллюстрация к новости: 137

137

человек написали «Тотальный диктант» в пермской Вышке. Текст читал  актер Театра-Театра Алексей Лукашов.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке текст «Тотального диктанта» прочитает актер Алексей Лукашов

В пермской Вышке текст «Тотального диктанта» прочитает актер Алексей Лукашов

8 апреля НИУ ВШЭ — Пермь станет одной из 40 пермских площадок для проведения «Тотального диктанта». В пермской Вышке текст будет читать актер Театра-Театра Алексей Лукашов.

Иллюстрация к новости: «ЕшьФреш» попал в заочный акселератор ФРИИ

«ЕшьФреш» попал в заочный акселератор ФРИИ

Проект студентов магистратуры Вышки Константина Соснина и Романа Ахметзянова прошел в заочный акселератор Фонда Развития Интернет-Инициатив.

Студентка образовательной программы «Экономика» стала именной стипендиаткой «РОСГОССТРАХ»

В 2017 году «РОСГОССТРАХ» продолжает реализацию программы финансовой поддержки лучших студентов российских ВУЗов и колледжей из семей сотрудников компании. В число именных стипендиатов вошла студентка 1-го курса образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь Светлана Спешкова.

Студенты образовательной программы «Менеджмент» обсудили социальный франчайзинг

Студенты 4 курса образовательной программы «Менеджмент» Пермского кампуса ВШЭ, слушатели авторского курса Юлии Богушевской «Основы франчайзинга» обсудили тему социального предпринимательства в России.

Студенты пермской Вышки вошли в состав Молодежного совета при Пермской городской Думе

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь вошли в состав Молодежного совета при Пермской городской Думе.

Иллюстрация к новости: Андрей Емельянов: «Единственный кредит, который стоит рассматривать всерьез — это кредит на образование»

Жители Прикамья в прошлом году взяли банковских кредитов на сумму более 115 миллиардов рублей. Это на треть больше, чем в 2015-м. Такие цифры приводит Центробанк. Подросли все виды кредитования, включая ипотеку, общий объем которой составил 23 миллиарда рублей. Такая тенденция характерна целом для России.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики открыла прием заявок на премию «Стартап года»

Высшая школа экономики открыла прием заявок на премию «Стартап года»

Высшая школа экономики открывает прием заявок на ежегодную всероссийскую премию «Стартап года» — 2016, которая пройдет при поддержке Райффайзенбанка, МТС, Microsoft, Лаборатории Касперского и ВКонтакте. В этом году премия в девятый раз поощрит самые смелые и успешные предпринимательские начинания.