8 октября, 20:00 (UTC+5)
Вебинар «Карьера IT-юриста»
онлайн
Иллюстрация к новости: Студент НИУ ВШЭ — Пермь получил грант на поездку в летний экологический лагерь в США

Программа «Russian Youth Environmental Program» направлена на повышение экологической грамотности и развитие взаимопонимания между народами России и Соединенных Штатов. 40 молодых людей из России поедут этим летом в США на четыре недели. Среди них студент 2 курса образовательной программы «Экономика» Антон Власов.

Иллюстрация к новости: Открыто голосование за уникальный пермский проект по восстановлению крупноразмерного глобуса

Проект по реставрации крупноразмерного политического глобуса, реализованный нашими коллегами и партнерами из Пермского Государственного Национального Исследовательского Университета и Пермского краеведческого музея, выдвинут на национальную премию «Хрустальный компас».

Иллюстрация к новости: Определены победители I краевого интеллектуального турнира по военной истории

Определены победители I краевого интеллектуального турнира по военной истории

15 апреля в СОШ №136 прошел очный этап I краевого интеллектуального турнира по военной истории «Земля Пермская — имена и события в судьбе Родины».

Иллюстрация к новости: Научный руководитель и ректор ВШЭ награждены медалями П.А.Столыпина

Научный руководитель и ректор ВШЭ награждены медалями П.А.Столыпина

Распоряжение № 662-р «О поощрении Правительством Российской Федерации» подписал премьер-министр Дмитрий Медведев 11 апреля 2017 года.

Иллюстрация к новости: На HR-форуме в пермской Вышке обсудили сотрудников будущего

На HR-форуме в пермской Вышке обсудили сотрудников будущего

В пермской Вышке состоялся HR-форум, на котором обсудили, какие компетенции необходимы сотруднику будущего, как их развивать и как мотивировать специалистов нового поколения на продуктивную работу.

Иллюстрация к новости: Доцент НИУ ВШЭ — Пермь приняла участие в форуме «ГОСЗАКАЗ — за честные закупки»

Доцент НИУ ВШЭ — Пермь приняла участие в форуме «ГОСЗАКАЗ — за честные закупки»

5-7 апреля в Москве состоялся XIII Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ  — за честные закупки». В работе форума приняла активное участие руководитель Регионального центра по обучению специалистов для системы госзакупок, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Лариса Пахомова.

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялся семинар по специфике закупки лекарственных препаратов

6 апреля преподаватели Регионального центра по подготовке специалистов для системы госзакупок НИУ ВШЭ-Пермь провели уникальный авторский семинар «Специфика закупки лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Завершился первый модуль программы «Ты — предприниматель»

Предпринимателями рождаются или становятся? Каковы плюсы малого бизнеса? Что такое «предпринимательский зуд»? Каковы перспективы собственного дела? На эти и многие другие вопросы получают ответы участники программы «Ты — предприниматель».

Иллюстрация к новости: 137

137

человек написали «Тотальный диктант» в пермской Вышке. Текст читал  актер Театра-Театра Алексей Лукашов.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке текст «Тотального диктанта» прочитает актер Алексей Лукашов

В пермской Вышке текст «Тотального диктанта» прочитает актер Алексей Лукашов

8 апреля НИУ ВШЭ — Пермь станет одной из 40 пермских площадок для проведения «Тотального диктанта». В пермской Вышке текст будет читать актер Театра-Театра Алексей Лукашов.