22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

12 апреля – 21 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 12 апреля!

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

«На Форуме обозначили перспективы развития законодательства о контрактной системе»

В Москве состоялся всероссийский форум-выставка «Госзаказ — За честные закупки», объединяющий профессионалов в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили госзакупки в образовании

Региональный центр по подготовке специалистов для системы государственных закупок НИУ ВШЭ – Пермь и Региональное представительство в Пермском крае электронной площадки «РТС – тендер» провели круглый стол на тему «Организация закупок в образовательных учреждениях по Федеральному закону от 18.07.2011 № 223-ФЗ».

Госзакупки в образовании

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ 23 марта состоится круглый стол на тему «Организация закупок в образовательных учреждениях по Федеральному закону № 223 (от 18.07.2011 г.)».

Иллюстрация к новости: «Вступление в общественную организацию всероссийского масштаба открывает перспективы профессионального роста»

Преподаватели кафедры гражданского и предпринимательского права Евгения Брюхина и Екатерина Третьякова, руководитель Регионального центра по подготовке специалистов для системы госзакупок Лариса Пахомова, руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева, руководитель образовательной программы «Юриспруденция» Ольга Ерахтина приняты в «Ассоциацию юристов России».

Иллюстрация к новости: Кто станет лучшим маркетологом?

Кто станет лучшим маркетологом?

Сегодня на площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ проходит II региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший маркетолог Перми». В Вышке решают кейсы начинающие специалисты и студенты. Имя победителя станет известно 18 марта.

25

муниципальных служащих в Березниках прошли обучение по курсу повышения квалификации и приняли участие в круглом столе с представителями Министерства территориального развития Пермского края.

Развитие института ТОС: вопросов больше, чем ответов

На I Всероссийском съезде ТОС были представлены результаты исследования, проведенного доцентом НИУ ВШЭ (Москва) Ольгой Майоровой, сотрудниками Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ – Пермь Сарой Спенсер, Светланой Сусловой, Анастасией Божья-Воля, а также Екатериной Шварцзайд при участии АНО «Лига ТОС» Пермского края.

Иллюстрация к новости: Что изменится в сфере налогообложения?

Что изменится в сфере налогообложения?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся Форум финансовых директоров, посвященный новшествам в сфере налогообложения. Представители бизнес-сообщества и органов власти обсудили актуальные и острые вопросы, связанные с налоговой нагрузкой на компании, обменялись опытом решения спорных вопросов и высказали предложения по усовершенствованию налоговой системы.

В НИУ ВШЭ — Пермь пройдет Форум финансовых директоров

Форум «Налогообложение: актуальные вопросы и нововведения—2016» ориентирован на финансовых директоров, директоров по экономике и финансам, руководителей и собственников   среднего и крупного бизнеса. Спикерами выступят ведущие эксперты и практики Пермского кампуса НИУ ВШЭ, Пермской торгово-промышленной палаты, KPMG и других компаний.

Эффективное управление расходами: курс для муниципальных образований

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдут занятия по курсу повышения квалификации для муниципальных служащих учреждений Перми и Пермского края. Слушатели курса ознакомятся с новой методикой расчета показателей, разработанной Центром прикладной экономики НИУ ВШЭ — Пермь.