• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Заочный тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Заочный тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

С 1 по 3 октября 2018 года состоится заочный этап Всероссийской олимпиады по экономике для учащихся 2-х–11-х классов.

Иллюстрация к новости: Студент Пермской Вышки стал амбассадором Mail.Ru Group

Студент Пермской Вышки стал амбассадором Mail.Ru Group

Mail.Ru Group объявила список участников программы «Амбассадоры MRG»: в течение года 40 студентов, аспирантов и преподавателей 27 российских университетов будут представлять  компанию в своих вузах. В Перми амбассадором Mail.Ru Group стал студент 3-го курса образовательной программы «Менеджмент» Александр Гонцов.

Иллюстрация к новости: Реализуй свои мечты: продолжается прием заявок на участие в программе «Ты — предприниматель»

Реализуй свои мечты: продолжается прием заявок на участие в программе «Ты — предприниматель»

Тебе до 30 и ты полон идей? Желаешь открыть свой бизнес? Учись основам предпринимательства и создай свой бизнес вместе с участниками федеральной программы «Ты – предприниматель».

Иллюстрация к новости: Вышка открывает сезон лекций на Пермской набережной

Вышка открывает сезон лекций на Пермской набережной

В рамках проекта «Университет, открытый городу» лучшие преподаватели Пермской Вышки прочтут интересные и познавательные лекции, а также проведут мастер-классы и игры.

Иллюстрация к новости: «Государственные закупки переходят в новый формат»: Лариса Пахомова и Вероника Яковлева на форуме «Госзаказ – 2018»

«Государственные закупки переходят в новый формат»: Лариса Пахомова и Вероника Яковлева на форуме «Госзаказ – 2018»

30 апреля в Москве завершился XIV Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ – 2018. За честные закупки». Заведующий Регионального центра по подготовке специалистов для системы государственных закупок НИУ ВШЭ-Пермь Лариса Пахомова и преподаватель центра Вероника Яковлева приняли участие в мероприятии.

Иллюстрация к новости: Публичные слушания - 2018: Елена Зуева выступила экспертом в обсуждении результатов исполнения бюджета Перми за 2017 год

Публичные слушания - 2018: Елена Зуева выступила экспертом в обсуждении результатов исполнения бюджета Перми за 2017 год

7 мая в Пермской городской Думе прошли публичные слушания по исполнению городского бюджета за 2017 год. Доцент НИУ ВШЭ-Пермь, академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева выступила с экспертной оценкой итогов реализации проекта.

Иллюстрация к новости: Концерт ко Дню Победы: студенты НИУ ВШЭ-Пермь поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны

Концерт ко Дню Победы: студенты НИУ ВШЭ-Пермь поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны

7 мая в культурно-деловом центре «Мотовилиха» состоялся праздничный концерт для ветеранов, подготовленный студентами НИУ ВШЭ-Пермь. Ребята выступили перед героями фронта и тыла, рассказав на сцене трогательную историю любви двух молодых людей, переживших военное время.

Иллюстрация к новости: Лариса Пахомова выступила на семинаре министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края

Лариса Пахомова выступила на семинаре министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края

28 февраля состоялся семинар на тему «Новации в организации и проведении закупок товаров, работ, услуг в сфере здравоохранения».

Иллюстрация к новости: Олега Чиркунова наградили премией «Твердый знак»

Олега Чиркунова наградили премией «Твердый знак»

В год своего 15-летия редакция газеты «Коммерсантъ-Прикамье» вручила «Твердые знаки» наиболее влиятельным персонам – руководителям и владельцам предприятий Пермского края.

Иллюстрация к новости: Елена Зуева стала членом общественного совета при министерстве финансов Пермского края

Елена Зуева стала членом общественного совета при министерстве финансов Пермского края

14 декабря был избран новый состав общественного совета при министерстве финансов Пермского края, в который включен представитель НИУ ВШЭ-Пермь. Им стала академический руководитель образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева.