3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

17 сентября – 13 октября
Первый (заочный) тур Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Необходима регистрация

22 сентября, 12:00
Большой день открытых дверей

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019
3 октября – 4 октября
VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

Прием заявок до 24 сентября

Иллюстрация к новости: Публичные слушания - 2018: Елена Зуева выступила экспертом в обсуждении результатов исполнения бюджета Перми за 2017 год

7 мая в Пермской городской Думе прошли публичные слушания по исполнению городского бюджета за 2017 год. Доцент НИУ ВШЭ-Пермь, академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева выступила с экспертной оценкой итогов реализации проекта.

Иллюстрация к новости: Концерт ко Дню Победы: студенты НИУ ВШЭ-Пермь поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны

7 мая в культурно-деловом центре «Мотовилиха» состоялся праздничный концерт для ветеранов, подготовленный студентами НИУ ВШЭ-Пермь. Ребята выступили перед героями фронта и тыла, рассказав на сцене трогательную историю любви двух молодых людей, переживших военное время.

Иллюстрация к новости: Лариса Пахомова выступила на семинаре министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края

28 февраля состоялся семинар на тему «Новации в организации и проведении закупок товаров, работ, услуг в сфере здравоохранения».

Иллюстрация к новости: Олега Чиркунова наградили премией «Твердый знак»

Олега Чиркунова наградили премией «Твердый знак»

В год своего 15-летия редакция газеты «Коммерсантъ-Прикамье» вручила «Твердые знаки» наиболее влиятельным персонам – руководителям и владельцам предприятий Пермского края.

Иллюстрация к новости: Елена Зуева стала членом общественного совета при министерстве финансов Пермского края

14 декабря был избран новый состав общественного совета при министерстве финансов Пермского края, в который включен представитель НИУ ВШЭ-Пермь. Им стала академический руководитель образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка - экспертная площадка по вопросам производительности бизнеса

Пермская Вышка - экспертная площадка по вопросам производительности бизнеса

5 декабря Пермская Вышка стала площадкой для проведения масштабного бизнес-форума «Повышение операционной эффективности бизнеса: вызовы новой реальности». Более 15 докладов были представлены на форуме, более 80 представителей различных компаний собрались, чтобы обсудить принятую не так давно федеральную программу повышения производительности труда.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь и Пермская гильдия добросовестных предприятий: соглашение подписано

7 декабря в Пермской Вышке подписано соглашение о сотрудничестве с Пермской гильдией добросовестных предприятий на заседании бизнес-клуба.

Иллюстрация к новости: Вечерне-заочный факультет – идеальный выбор тех, кто хочет совмещать работу и учебу

В пятницу, 6 октября, состоялось организационное собрание первокурсников Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ - Пермь (очно-заочной формы обучения). Факультет рассчитан на тех, кто хочет получить высшее образование после среднего профессионального, так и для тех, кто решил получить второе высшее.

Иллюстрация к новости: Завершилась совместная смена НИУ ВШЭ — Пермь и всероссийского профильного лагеря «Дерзание»

Смена, организованная Пермской Вышкой, прошла под девизом “YES! — Youth Experience Summer!”. С 14 по 27 августа участники смены разрабатывали собственные бизнес-проекты: генерировали идеи и выбирали из них лучшие, проводили анализ конкурентной среды, рассчитывали сроки реализации проекта, определяли оптимальные источники финансирования и оценивали риски.

Иллюстрация к новости: Стартовал прием заявок на участие в программе «Ты - предприниматель»

Стартовал прием заявок на участие в программе «Ты - предприниматель»

Ты молод и мечтаешь открыть свое дело – участвуй в бесплатной федеральной программе «Ты - предприниматель».