Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: «Наши студенты участвуют в мероприятиях регионального и федерального масштаба и занимают высокие места»

Внеучебная жизнь студентов пермского кампуса Вышки разнообразна и насыщенна: интеллектуальные клубы, спорт, творчество, организация мероприятий и подготовка проектов. У ребят есть все возможности, чтобы проявить себя, получить полезный опыт и отработать знания на практике. Мы поговорили с руководителем Центра по работе со студентами и выпускниками Натальей Щеколдиной о том, какие ключевые задачи решает центр, какие масштабные проекты реализует и как участие в различных активностях помогает студентам быть успешными в учебе.