3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

17 сентября – 13 октября
Первый (заочный) тур Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Необходима регистрация

22 сентября, 12:00
Большой день открытых дверей

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019
3 октября – 4 октября
VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

Прием заявок до 24 сентября

Студентка образовательной программы «Экономика» стала именной стипендиаткой «РОСГОССТРАХ»

В 2017 году «РОСГОССТРАХ» продолжает реализацию программы финансовой поддержки лучших студентов российских ВУЗов и колледжей из семей сотрудников компании. В число именных стипендиатов вошла студентка 1-го курса образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь Светлана Спешкова.

Студенты образовательной программы «Менеджмент» обсудили социальный франчайзинг

Студенты 4 курса образовательной программы «Менеджмент» Пермского кампуса ВШЭ, слушатели авторского курса Юлии Богушевской «Основы франчайзинга» обсудили тему социального предпринимательства в России.

Студенты пермской Вышки вошли в состав Молодежного совета при Пермской городской Думе

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь вошли в состав Молодежного совета при Пермской городской Думе.

Иллюстрация к новости: Андрей Емельянов: «Единственный кредит, который стоит рассматривать всерьез — это кредит на образование»

Жители Прикамья в прошлом году взяли банковских кредитов на сумму более 115 миллиардов рублей. Это на треть больше, чем в 2015-м. Такие цифры приводит Центробанк. Подросли все виды кредитования, включая ипотеку, общий объем которой составил 23 миллиарда рублей. Такая тенденция характерна целом для России.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики открыла прием заявок на премию «Стартап года»

Высшая школа экономики открыла прием заявок на премию «Стартап года»

Высшая школа экономики открывает прием заявок на ежегодную всероссийскую премию «Стартап года» — 2016, которая пройдет при поддержке Райффайзенбанка, МТС, Microsoft, Лаборатории Касперского и ВКонтакте. В этом году премия в девятый раз поощрит самые смелые и успешные предпринимательские начинания.

Иллюстрация к новости: 2017 год проверит пермский бизнес на устойчивость

2017 год проверит пермский бизнес на устойчивость

Руководитель образовательной программы «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты» НИУ ВШЭ Пермь Ирина Шафранская рассказала РБК+ о трендах в бизнесе Прикамья.

Сотрудники Регионального центра НИУ ВШЭ — Пермь выступили с докладом о проблемных вопросах в сфере закупок

На ежегодном учебно-методическом сборе начальников колоний и СИЗО Пермского края с докладами выступили кандидат исторических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления, гражданского и предпринимательского права, заведующий Региональным центром по обучению специалистов для системы государственных и муниципальных закупок НИУ ВШЭ – Пермь Лариса Пахомова и преподаватель Регионального центра Вероника Яковлева.

Галина Володина названа «Человеком года» по версии слушателей «Эха Перми»

Подведены итоги конкурса «Человек года -2016» по версии слушателей «Эха Перми». Директор НИУ ВШЭ  — Пермь  Галина Володина  названа человеком года в номинации «Экономика» за создание в регионе современной системы экономического образования.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили вопрос необоснованной налоговой выгоды

В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили вопрос необоснованной налоговой выгоды

В стенах Пермского кампуса Высшей школы экономики состоялась научно-практическая конференция «Необоснованная налоговая выгода: пути решения», собравшая экспертов в этом вопросе.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке презентовали книгу «По старой и новой Мотовилихе. Прогулки с фотоаппаратом»

В Пермском кампусе Высшей школы экономики презентовали книгу «По старой и новой Мотовилихе. Прогулки с фотоаппаратом» —  уникальное издание, представляющее собой симбиоз путеводителя, фотоальбома и источника малоизвестных исторических фактов.