• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

«Нужны корпоративные программы по повышению финансовой грамотности работающего населения»

Пермский край оказался в середине рейтинга финансовой грамотности населения, составленного федеральным Министерством финансов и Роспотребнадзором. Каковы сильные и слабые стороны региона и как повысить уровень знаний — рассказывает директор Межрегионального методического центра по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования НИУ ВШЭ — Пермь Наталья Жукова в интервью РБК-Пермь.

Контакты

Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования был создан на площадке НИУ ВШЭ — Пермь в рамках реализации совместного проекта Министерства финансов РФ и Всемирного банка по повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования. Центр занимается обучением учителей школ Пермского края, Удмуртской республики и Кировской области.

По вопросам сотрудничества вы можете обратиться к Наталье Юрьевне Жуковой по электронной почте — nuzhukova@hse.ru.