Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили вопрос необоснованной налоговой выгоды

В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили вопрос необоснованной налоговой выгоды

В стенах Пермского кампуса Высшей школы экономики состоялась научно-практическая конференция «Необоснованная налоговая выгода: пути решения», собравшая экспертов в этом вопросе.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке презентовали книгу «По старой и новой Мотовилихе. Прогулки с фотоаппаратом»

В Пермском кампусе Высшей школы экономики презентовали книгу «По старой и новой Мотовилихе. Прогулки с фотоаппаратом» —  уникальное издание, представляющее собой симбиоз путеводителя, фотоальбома и источника малоизвестных исторических фактов.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке началась Неделя публичного права

В пермской Вышке началась Неделя публичного права

Коллектив кафедры гражданского и предпринимательского права и студенты направления «Юриспруденция» поздравляют всех с Днем Конституции и приглашают принять участие в Неделе публичного права, которая пройдет с 12 по 16 декабря.

Иллюстрация к новости: Форум финдиректоров в пермской Вышке: «К 2018 году налоговых споров в судах быть не должно»

В пермской Вышке состоялся форум финансовых директоров, посвященный актуальным вопросам налогообложения и тенденциям налоговых споров.

Ксения Кондратьева посетила встречу руководителей советов молодых ученых в МГУ

Доцент кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь, руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева посетила встречу руководителей советов молодых ученых юридических вузов и факультетов в Московском государственном университете.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили законодательство о залоге

В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили законодательство о залоге

30 ноября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся круглый стол на тему «Актуальные вопросы практики применения законодательства о залоге». Организаторами круглого стола выступили кафедра гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь и Пермская объединенная краевая коллегия адвокатов.

Иллюстрация к новости: HSE CHARITY WEEK: «Здорово, что мы сумели подарить улыбки»

HSE CHARITY WEEK: «Здорово, что мы сумели подарить улыбки»

Добро, подаренное людям, всегда возвращается. Зажечь искру радости в глазах тех, кто нуждается в помощи — лучшая награда для волонтера.

Иллюстрация к новости: Профессор Алексей Маслов: «Азия перестала бурно развиваться»

Профессор Алексей Маслов: «Азия перестала бурно развиваться»

Руководитель школы востоковедения НИУ ВШЭ, доктор исторических наук, профессор Алексей Маслов выступил перед студентами и преподавателями пермской Вышки с открытой лекцией «Азиатские экономики: есть ли место для России».

Иллюстрация к новости: Бизнес-омбудсмен Пермского края рассказал студентам о своей работе

Бизнес-омбудсмен Пермского края рассказал студентам о своей работе

15 ноября состоялась встреча студентов бакалавриата и магистратуры образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае Вячеславом Беловым.

Иллюстрация к новости: «Кластер поддерживает связь между высшей и средней школой»

«Кластер поддерживает связь между высшей и средней школой»

Около 200 учителей математики, русского языка, английского языка, истории и обществознания из 80 школ Перми и Пермского края собрались в Пермском кампусе НИУ ВШЭ на заключительный пятый очный семинар в формате Университетско-школьного кластера-2016, завершивший собой восьмой этап развития этого инновационного образовательного проекта. Проект «Университетско-школьный кластер» реализуется ежегодно с 2009 года в сотрудничестве с Министерством образования и науки Пермского края.