• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Занятие «Действия руководителей, персонала и студентов по сигналу «Пожарная тревога» в пермском кампусе НИУ ВШЭ

Занятие «Действия руководителей, персонала и студентов по сигналу «Пожарная тревога» в пермском кампусе НИУ ВШЭ

10 сентября 2019 года в соответствии с планом работы кампуса на 2019-2020 учебный год было проведено занятие «Действия руководителей НИУ ВШЭ – Пермь, персонала и студентов по сигналу «Пожарная тревога».

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики в Перми и АО «СИБУР-Химпром» подписали соглашение о сотрудничестве

Высшая школа экономики в Перми и АО «СИБУР-Химпром» подписали соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ – Пермь и АО «СИБУР-Химпром» подписали соглашение, в рамках которого стороны будут организовывать и развивать сотрудничество в научно-исследовательской сфере деятельности.

Иллюстрация к новости: Кадры для цифровой экономики: первый выпуск и новые программы проекта

Кадры для цифровой экономики: первый выпуск и новые программы проекта

НИУ ВШЭ−Пермь вошел в состав пермского сетевого ИТ-университета, который реализуется при поддержке Министерства информационного развития и связи Пермского края в рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ».

Иллюстрация к новости: Сетевые образовательные проекты Университетского округа: итоги года

Сетевые образовательные проекты Университетского округа: итоги года

Сетевые образовательные проекты – относительно новое направление в деятельности Университетского округа НИУ ВШЭ, которое с каждым годом становится все более популярным, важным для сетевого взаимодействия и развития образования в Пермском крае.

Иллюстрация к новости: «Я горжусь тем, что являюсь обладателем диплома Вышки»

«Я горжусь тем, что являюсь обладателем диплома Вышки»

Рустам Сатторзода приехал в Пермь из Таджикистана и окончил образовательную программу магистратуры «Финансы» в 2018 году. Рассказываем, как сложилась его жизнь после окончания магистратуры.

Иллюстрация к новости: Пермь станет пилотным городом по адаптации международного индекса процветания городов (CPI) в России

Пермь станет пилотным городом по адаптации международного индекса процветания городов (CPI) в России

В проекте «Адаптация индексов городского развития ООН» участвуют специалисты Высшей школы экономики. 13 мая в пермском кампусе НИУ ВШЭ прошла первая рабочая встреча.

Иллюстрация к новости: В Вышке во второй раз прошел международный экологический фестиваль ВУЗЭКОФЕСТ

В Вышке во второй раз прошел международный экологический фестиваль ВУЗЭКОФЕСТ

С 15 по 22 апреля проект «Зеленая Вышка» провел фестиваль ВУЗЭКОФЕСТ. Участники фестиваля посетили серию мероприятий экологической направленности.

Иллюстрация к новости: INSYTE Electronics и Высшая школа экономики создадут Центр для разработки решений для «умного города»

INSYTE Electronics и Высшая школа экономики создадут Центр для разработки решений для «умного города»

Компания INSYTE Electronics (Пермь) и пермский кампус Высшей школы экономики подписали соглашение о выполнении совместных научных исследований и договорились о создании инжинирингового центра по технологиям автоматизации зданий и «умным городам».

Иллюстрация к новости: Победители школьной секции конференции «Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе»

Победители школьной секции конференции «Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе»

Подведены итоги работы школьной секции студенческой научно-практической конференции «Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе». Участники представили 24 доклада в двух номинациях – «Информационные технологии» и «Программная разработка». Наряду со школьниками в работе конференции приняли участие студенты Пермского краевого колледжа «Оникс» и Финансово-экономического колледжа Перми.

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки поучаствуют в конкурсе по созданию патчей на бомберы adidas

Студенты Вышки поучаствуют в конкурсе по созданию патчей на бомберы adidas

В дизайн-конкурсе на создание серии из трех иллюстраций могут участвовать все студенты ВШЭ. Прием работ продлится до 22 мая. Проекты победителей будут реализованы в форме нашивок на куртках-бомберах adidas. Автор лучшей работы отправится в головной офис adidas в Германии.