Иллюстрация к новости: Пермская Вышка - экспертная площадка по вопросам производительности бизнеса

Пермская Вышка - экспертная площадка по вопросам производительности бизнеса

5 декабря Пермская Вышка стала площадкой для проведения масштабного бизнес-форума «Повышение операционной эффективности бизнеса: вызовы новой реальности». Более 15 докладов были представлены на форуме, более 80 представителей различных компаний собрались, чтобы обсудить принятую не так давно федеральную программу повышения производительности труда.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь и Пермская гильдия добросовестных предприятий: соглашение подписано

7 декабря в Пермской Вышке подписано соглашение о сотрудничестве с Пермской гильдией добросовестных предприятий на заседании бизнес-клуба.

Иллюстрация к новости: Вечерне-заочный факультет – идеальный выбор тех, кто хочет совмещать работу и учебу

В пятницу, 6 октября, состоялось организационное собрание первокурсников Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ - Пермь (очно-заочной формы обучения). Факультет рассчитан на тех, кто хочет получить высшее образование после среднего профессионального, так и для тех, кто решил получить второе высшее.

Иллюстрация к новости: Завершилась совместная смена НИУ ВШЭ — Пермь и всероссийского профильного лагеря «Дерзание»

Смена, организованная Пермской Вышкой, прошла под девизом “YES! — Youth Experience Summer!”. С 14 по 27 августа участники смены разрабатывали собственные бизнес-проекты: генерировали идеи и выбирали из них лучшие, проводили анализ конкурентной среды, рассчитывали сроки реализации проекта, определяли оптимальные источники финансирования и оценивали риски.

Иллюстрация к новости: Стартовал прием заявок на участие в программе «Ты - предприниматель»

Стартовал прием заявок на участие в программе «Ты - предприниматель»

Ты молод и мечтаешь открыть свое дело – участвуй в бесплатной федеральной программе «Ты - предприниматель».

Иллюстрация к новости: Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил благодарность директору Пермского филиала «Высшая школа экономики» Галине Емельяновне Володиной

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке обсудили будущее образования

В пермской Вышке обсудили будущее образования

27 июня на площадке НИУ ВШЭ – Пермь в партнерстве с Пермской торгово-промышленной палатой состоялась предфорсайт-сессия «Будущее образования».

Иллюстрация к новости: Подведены итоги работы Университетского округа пермской Вышки

Подведены итоги работы Университетского округа пермской Вышки

21 июня в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось заключительное в этом учебном году заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ, на котором были подведены итоги работы за прошедший год и определены показатели результативности деятельности образовательных учреждений в рамках Округа.

Иллюстрация к новости: Положен старт реализации совместных проектов НИУ ВШЭ - Пермь и Пермского краеведческого музея

Сегодня, 22 июня, подписано бессрочное соглашение о сотрудничестве между Высшей школой экономики в Перми и Пермским краеведческим музеем.

Иллюстрация к новости: Программа «Ты – предприниматель»: будущее в твоих руках

Программа «Ты – предприниматель»: будущее в твоих руках

Одна из площадок реализации программы – Высшая школа экономики в Перми. Участники уже смогли превратить свою бизнес-идею в настоящий бизнес-план, а интенсивное обучение переговорам, проведению презентаций, определению рыночной ниши позволили участникам программы овладеть инструментами практического лидерства в бизнесе.