22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 1 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось заседание экспертной группы

Декан факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь Андрей Емельянов провел заседание экспертной группы по апробации и внедрению «Стандарта деятельности администрации Перми по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городе Перми».

В НИУ ВШЭ – Пермь обсудили проект бюджета Пермского края с вице-премьером краевого правительства

В пермской Вышке состоялся круглый стол по рассмотрению проекта бюджета Пермского края на 2014 год. В нем приняли участие преподаватели Высшей школы экономики и вице-премьер краевого правительства, министр экономического развития Пермского края Леонид Морозов.

Преподаватели пермской Вышки приняли участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Пермского края

Заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления Елена Зуева и декан факультета экономики Андрей Емельянов приняли участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Пермского края за 2013 год.

Удастся ли найти останки последнего русского царя?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся круглый стол «Страсти по Романовым». Уже четвертый год в нашем городе проходят поиски останков младшего брата Николая II Михаила и его секретаря Брайана Джонсона. Они организованы потомком князей Нарышкиных – Петром Сарандинаки.

Андрей Емельянов возглавил экспертную группу

Декан факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь Андрей Емельянов возглавил экспертную группу по внедрению и апробации «Стандарта деятельности органов местного самоуправления Пермского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климата» в городе Перми.

Ирина Шафранская выступит в качестве эксперта на форуме «Дни пермского бизнеса»

Гости площадки обсудят тему «Истории успеха: новые форматы привычного бизнеса»

Эксперты обсудили эффективность городского бюджета

Представители научного сообщества Перми, эксперты в сфере экономики и бюджетных процессов, представители администрации оценили за «круглым столом» исполнение главного финансового документа города. Модератором выступил декан факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ Андрей Емельянов.

Галина Володина вошла в состав Общественного совета при СУ СК РФ по Пермскому краю

Галина Володина, директор НИУ ВШЭ – Пермь, вошла в состав Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю, возглавляемого генерал-лейтенантом юстиции Мариной Заббаровой. В совет входит 10 жителей Пермского края: известные общественные деятели, представители науки и бизнеса.

Академический хор «Superius» принял участие в XIV пасхальном фестивале

В Храме Вознесения Господня состоялся XIV пасхальный фестиваль, уже много лет радующий пермяков во время Светлой Пасхи. Все хоровые коллективы города приняли участие в этом фестивале. Несмотря на свою молодость, академический хор «Superius» стал частью данного мероприятия.

Конкурс «Учитель года»: распространение передового педагогического опыта

С 7 по 10 апреля в Перми проходит очный этап краевого конкурса «Учитель года – 2014». Преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь принимают активное участие в его работе в качестве членов жюри.