Вышка открывает сезон лекций на Пермской набережной

В рамках проекта «Университет, открытый городу» лучшие преподаватели Пермской Вышки прочтут интересные и познавательные лекции, а также проведут мастер-классы и игры.

Уже второй год в Перми на обновленной набережной проходит летний Фестиваль. В рамках Фестиваля в выходные и праздничные дни территория набережной Перми будет превращаться в интерактивную площадку, на которой пройдут концерты, мастер-классы, игровые программы для детей и взрослых. По субботам и воскресеньям будет работать интеллектуальный клуб, где состоятся лекции, семинары, обсуждения различных аспектов образования, экономики, общественной и культурной жизни.

Мы приглашаем Вас посетить интересные и познавательные лекции от лучших преподавателей НИУ ВШЭ – Пермь!