В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся «круглый стол» с участием министра экономического развития Пермского края

В ходе круглого стола обсуждались  вопросы привлечения инвестиций в территории Прикамья. Приглашенным экспертом выступил министр экономического развития Леонид Морозов. Кроме того, состоялся обучающий тренинг, который провел декан факультета экономики НИУ ВШЭ — Пермь Андрей Емельянов.

Декан факультета экономики НИУ ВШЭ — Пермь провел заседание экспертной группы

На третьем заседании экспертной группы апробации и внедрения инвестиционного Стандарта в Перми продолжилось обсуждение дорожной карты внедрения Стандарта деятельности администрации Перми по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городе. Экспертную группу возглавляет декан факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ Андрей Емельянов.

Галина Володина вошла в состав Общественного совета при Министерстве экономического развития Пермского края

Директор НИУ ВШЭ – Пермь Галина Володина будет принимать участие в работе Общественного совета при Министерстве экономического развития Пермского края.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось заседание экспертной группы

Декан факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь Андрей Емельянов провел заседание экспертной группы по апробации и внедрению «Стандарта деятельности администрации Перми по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городе Перми».

В НИУ ВШЭ – Пермь обсудили проект бюджета Пермского края с вице-премьером краевого правительства

В пермской Вышке состоялся круглый стол по рассмотрению проекта бюджета Пермского края на 2014 год. В нем приняли участие преподаватели Высшей школы экономики и вице-премьер краевого правительства, министр экономического развития Пермского края Леонид Морозов.

Преподаватели пермской Вышки приняли участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Пермского края

Заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления Елена Зуева и декан факультета экономики Андрей Емельянов приняли участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Пермского края за 2013 год.

Удастся ли найти останки последнего русского царя?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся круглый стол «Страсти по Романовым». Уже четвертый год в нашем городе проходят поиски останков младшего брата Николая II Михаила и его секретаря Брайана Джонсона. Они организованы потомком князей Нарышкиных – Петром Сарандинаки.

Андрей Емельянов возглавил экспертную группу

Декан факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь Андрей Емельянов возглавил экспертную группу по внедрению и апробации «Стандарта деятельности органов местного самоуправления Пермского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климата» в городе Перми.

Ирина Шафранская выступит в качестве эксперта на форуме «Дни пермского бизнеса»

Гости площадки обсудят тему «Истории успеха: новые форматы привычного бизнеса»

Эксперты обсудили эффективность городского бюджета

Представители научного сообщества Перми, эксперты в сфере экономики и бюджетных процессов, представители администрации оценили за «круглым столом» исполнение главного финансового документа города. Модератором выступил декан факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ Андрей Емельянов.