Конкурс «Молодой финансист»: старт дан

В стенах Пермского кампуса Высшей школы экономики стартовал VIII открытый межвузовский конкурс среди молодых финансистов и экономистов.

Особенности разрешения конфликтов в системе здравоохранения

Недосказанность, недопонимание, недоразумения приводят к конфликтным ситуациям во всех сферах, в том числе и в здравоохранении. В Пермском кампусе НИУ ВШЭ было решено предложить врачам программу-тренинг «Особенности разрешения конфликтов в системе здравоохранения». В нем приняли участие руководители высшего и среднего звена различных учреждений здравоохранения Прикамья.

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся видеомост с пресс-центром РИА Новости

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся видеомост с пресс-центром РИА Новости, в рамках которого был представлен аналитический доклад, представляющий систему рейтинговых оценок и анализ инновационного развития всех 83 регионов России.

«Русский дух – 2014»

Во Дворце молодежи состоялся финал конкурса патриотического творчества «Русский дух – 2014». Активное участие в нем приняли творческие коллективы Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Тема образования останется приоритетной для нового состава Общественной палаты

Владимир Путин утвердил «президентскую» часть нового состава Общественной палаты РФ. В нее включен и ряд представителей сферы образования, в том числе ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов.

Студенты Пермского кампуса на Олимпийских играх в Сочи

Высшая школа экономики не имеет привычки оставаться в стороне от значимых событий. Не оставила она без внимания и Олимпиаду–2014.

ВШЭ помогает открывать мир

В пермской гимназии № 31 состоялась IV научно-учебная краевая конференция «Я открываю мир». Активное участие в данной конференции приняли преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин и студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ.