Тема «региональный центр госзакупок»

1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

6 июля, 19:00 (UTC+5)
День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь: для поступающих на базе СПО и на базе высшего образования

50

работников муниципальных учреждений Пермского края прошли обучение по программе повышения квалификации «Антикоррупционная деятельность в органах самоуправления». Лекции читали специалисты Регионального центра по обучению специалистов для системы госзакупок НИУ ВШЭ — Пермь,  представители администрации губернатора Пермского края.

Что изменилось в законодательстве о контрактной системе?

В Перми в рамках проекта «Бизнес-Успех» для муниципальных администраций состоялась практическая конференция по улучшению бизнес-климата. Одним из спикеров выступила руководитель Регионального центра по обучению специалистов для системы госзакупок НИУ ВШЭ — Пермь Лариса Пахомова.