Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 30 декабря
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до января 2021 года

12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ
14 декабря – 17 декабря
Неделя публичного права в НИУ ВШЭ — Пермь
16 декабря
Региональные судебные дебаты-2020

Регистрация — до 1 декабря

Кризис заканчивается?

Состоялась последняя в этом учебном году экономическая дискуссия на тему «Когда и как закончится кризис?».Основным докладчиком был Тимофеев Дмитрий Вячеславович, начальник аналитического отдела УК «Парма-Менеджмент», старший преподаватель кафедры оценки стоимости активов ПФ ГУ-ВШЭ.

Общемосковский семинар

На заседании общемосковского семинара «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике» 27 мая был представлен доклад на тему «Factor analysis using formal concepts as factors». Докладчик: профессор Радим Белохлавек (Binghamton University, Binghamton, USA; Palacky University, Olomouc, Czech Republic).

Начало положено

В ПФ ГУ-ВШЭ начались трансляции заседаний общемосковского семинара «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике». 20 мая на заседании был представлен доклад «Просоциальная мотивация или социально сдерживаемый эгоизм: анализ данных экспериментальных исследований поведения в ультимативной сделке». Докладчик: Тугарёва Елена Валериевна (Институт психологии РАН).

Визит преподавателя университета графства Эссэкс

20 мая Пермский филиал ГУ-ВШЭ посетил профессор университета Графства Эссекс (Великобритания) Дмитрий Виноградов.

Весна пришла, награды принесла!

5 мая в Муниципальном центре культуры им. А. Солдатова состоялась торжественная церемония награждения победителей фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна вузов Пермского края-2009».

Мероприятия декады Университетского округа в школе №77

В школе №77 в рамках декады Университетского округа состоялось несколько мероприятий.

Встреча с представителем Пермского венчурного фонда

16 апреля 2009 года состоялась встреча с представителем ОАО
"Альянс- РОСНО Управление Активами" Балашовым Ильей Анатольевичем.

Олимпиада учителей "Профи-2009"

12 апреля по заказу Министерства образования Пермского края состоялась Олимпиада учителей "ПРОФИ–2009" для образовательных учреждений Университетского округа ГУ-ВШЭ.

Эксперимент по-пермски

2 и 3 апреля Пермский филиал Государственного университета – Высшей школы экономики посетил с визитом профессор университета г. Киль (Германия) Кристиан Зейдл.

Мастер-класс "Рецепт успешного собеседования"

6 апреля кадровый Холдинг АНКОР представил мастер-класс «Рецепт успешного собеседования» для студентов вечерне-заочного факультета.