Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Начало положено

В ПФ ГУ-ВШЭ начались трансляции заседаний общемосковского семинара «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике». 20 мая на заседании был представлен доклад «Просоциальная мотивация или социально сдерживаемый эгоизм: анализ данных экспериментальных исследований поведения в ультимативной сделке». Докладчик: Тугарёва Елена Валериевна (Институт психологии РАН).

Визит преподавателя университета графства Эссэкс

20 мая Пермский филиал ГУ-ВШЭ посетил профессор университета Графства Эссекс (Великобритания) Дмитрий Виноградов.

Весна пришла, награды принесла!

5 мая в Муниципальном центре культуры им. А. Солдатова состоялась торжественная церемония награждения победителей фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна вузов Пермского края-2009».

Мероприятия декады Университетского округа в школе №77

В школе №77 в рамках декады Университетского округа состоялось несколько мероприятий.

Встреча с представителем Пермского венчурного фонда

16 апреля 2009 года состоялась встреча с представителем ОАО
"Альянс- РОСНО Управление Активами" Балашовым Ильей Анатольевичем.

Олимпиада учителей "Профи-2009"

12 апреля по заказу Министерства образования Пермского края состоялась Олимпиада учителей "ПРОФИ–2009" для образовательных учреждений Университетского округа ГУ-ВШЭ.

Эксперимент по-пермски

2 и 3 апреля Пермский филиал Государственного университета – Высшей школы экономики посетил с визитом профессор университета г. Киль (Германия) Кристиан Зейдл.

Мастер-класс "Рецепт успешного собеседования"

6 апреля кадровый Холдинг АНКОР представил мастер-класс «Рецепт успешного собеседования» для студентов вечерне-заочного факультета.

Мастер-класс "Промоушн - клондайк на пустом месте"

1 апреля 2009 года студенты вечерне-заочного факультета экономики и управления приняли участие в мастер-классе «Промоушн - клондайк на пустом месте. Или как превратить в рекламу то, что вы обычно выбрасываете».

Олимпиада "Профи-2009" среди учителей информатики

Продолжается прием заявок на участие в олимпиаде "Профи-2009" среди учителей информатики.
Работы по номинациям заочного дистанционного тура принимаются до 5 апреля по электронной почте (e-mail: olimpinform@hse.perm.ru).
Специальные призы для победителей и призеров в отдельных номинациях предоставлены Лабораторией Касперского и компанией Microsoft.