Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Встреча с представителем Пермского венчурного фонда

16 апреля 2009 года состоялась встреча с представителем ОАО
"Альянс- РОСНО Управление Активами" Балашовым Ильей Анатольевичем.

Олимпиада учителей "Профи-2009"

12 апреля по заказу Министерства образования Пермского края состоялась Олимпиада учителей "ПРОФИ–2009" для образовательных учреждений Университетского округа ГУ-ВШЭ.

Эксперимент по-пермски

2 и 3 апреля Пермский филиал Государственного университета – Высшей школы экономики посетил с визитом профессор университета г. Киль (Германия) Кристиан Зейдл.

Мастер-класс "Рецепт успешного собеседования"

6 апреля кадровый Холдинг АНКОР представил мастер-класс «Рецепт успешного собеседования» для студентов вечерне-заочного факультета.

Мастер-класс "Промоушн - клондайк на пустом месте"

1 апреля 2009 года студенты вечерне-заочного факультета экономики и управления приняли участие в мастер-классе «Промоушн - клондайк на пустом месте. Или как превратить в рекламу то, что вы обычно выбрасываете».

Олимпиада "Профи-2009" среди учителей информатики

Продолжается прием заявок на участие в олимпиаде "Профи-2009" среди учителей информатики.
Работы по номинациям заочного дистанционного тура принимаются до 5 апреля по электронной почте (e-mail: olimpinform@hse.perm.ru).
Специальные призы для победителей и призеров в отдельных номинациях предоставлены Лабораторией Касперского и компанией Microsoft.

Снежный футбол

15 марта состоялось первенство по зимнему мини-футболу среди команд вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Широкая масленица

Начало весны – отличный повод для того, чтобы собраться вместе и веселиться. Вот и пермская Вышка решила с размахом отметить Масленицу - этот поистине народный праздник, для чего и собрала своих сотрудников 1 марта на стадионе Лицея № 10.

Мастер-класс "Искусство выступать, вдохновлять и убеждать"

С 20 по 21 января студенты вечерне-заочного факультета экономики и управления приняли участие в мастер-классе " Искусство выступать, вдохновлять и убеждать" – первый мастер-класс программы "Эффективное управление собой и коллективом". Мастер-класс проводила Широких Ксения Игоревна, тренер КК "Эксперт".

Десять лет побед

16 декабря 2008 года, возможно, появится теперь на календаре памятных дат пермской Вышки, поскольку именно в этот день состоялся большой праздничный концерт, собравший вместе студентов, преподавателей, сотрудников и выпускников. Вы можете окунуться в торжественную атмосферу праздника, прочитав некоторые интересные части выступлений и посмотрев отрывки из фильма о вузе.