Снежный футбол

15 марта состоялось первенство по зимнему мини-футболу среди команд вечерне-заочного факультета экономики и управления.

В начале нового сезона чемпионата России по футболу на Большой спортивной арене «Лужники» в Москве два российских клуба «Зенит» и «Спартак» сыграли вничью. Почти в это же самое время нешуточные футбольные страсти кипели на стадионе Лицея №10, где 15 марта собрались 4 футбольные команды вечерне-заочного факультета.

Хорошей атмосфере игры способствовал и отличный футбольный настрой игроков, и даже сама погода, казалось, стала в этот день футбольной болельщицей, осветив стадион ярким весенним солнцем.

Всего было сыграно 4 игры, в ходе которых и определился победитель первенства – команда «М-08В-Мен2» в составе которой были:

Костылев Андрей
Максимович Алексей
Маракулин Антон
Мазунин Виталий
Милютин Дмитрий
Шмелёв Сергей

Битва за первое место была очень накаленной, решающий гол матча был забит буквально на последней минуте. Автором решающего мяча стал Антон Маракулин – именно ему удалось вырвать победу у соперников и нарушить череду «ничейных» результатов России 15 марта.

Поздравляем победителей и участников матча!