Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 30 декабря
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до января 2021 года

12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ
14 декабря – 17 декабря
Неделя публичного права в НИУ ВШЭ — Пермь
16 декабря
Региональные судебные дебаты-2020

Регистрация — до 1 декабря

Ответственная защита

Студенты магистратуры «Государственное и муниципальное управление» защищают курсовые работы перед губернатором.

Классическое решение

На заседании общемосковского семинара «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике» 17 июня был представлен доклад «Равновесие в безопасных стратегиях в модели пространственной конкуренции Хотеллинга» докладчик Искаков Михаил Борисович (ИПУ РАН, ВШЭ).

Вручение аттестатов Палаты налоговых консультантов

11 студентов факультетов менеджмента и экономики получили квалификационные аттестаты палаты налоговых консультантов России и удостоверения о присвоении специализации «Организация и ведение налогового учета».

На все 100!

Поздравляем Юлию Терехину, ученицу 11а класса Лицея №10 при ГУ-ВШЭ, с высшим результатом ЕГЭ по математике – 100 баллами!

Завершение обучения

15 июня завершились защиты выпускных квалификационных работ студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления специальности «Менеджмент организации».

Антикризисная программа для университетов

10 июня в пресс-центре РИА Новости состоялась пресс-конференция на тему: «Антикризисная программа для университетов».

Блестящие защиты

На вечерне-заочном факультете экономики и управления завершились защиты выпускных квалификационных работ студентов специальности «Финансы и кредит».

Обучение без границ

8 июня преподаватели и студенты Пермского филиала ВШЭ смогли принять участие в научных мероприятиях, проводимых в Москве: была организована трансляция совместного заседания научного семинара Международного института экономики и финансов (МИЭФ) и общемосковского научного семинара "Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике".

Антикризисная мера

В 2009/2010 учебном году на вечерне-заочном факультете экономики и управления впервые за 10 лет существования факультета стоимость обучения не повысится.

Базовое пополнение

Сеть базовых школ в Перми и Пермском крае, в которых специализированные классы патронируются пермской Вышкой, становится все шире. Состав базовых образовательных учреждений пополнился двумя новыми школами.