• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

1 млн

слушателей записались на онлайн-курсы Вышки на Coursera и «Национальной платформе открытого образования».

Иллюстрация к новости: Из зала заседания Совета директоров в аудиторию к студентам

Из зала заседания Совета директоров в аудиторию к студентам

В рамках дисциплины «Корпоративное управление» у студентов образовательной программы «Менеджмент» состоялась встреча с выпускником НИУ ВШЭ — Пермь, членом Совета директоров ЗАО «Регистратор Интрако» и Наблюдательного Совета ПАО «Морион» Сергеем Леваковым.

Вышка вошла в топ-100 отраслевого рейтинга THE в области «Бизнес и экономика»

В отраслевом рейтинге THE 2016 года по разным направлениям представлены 4 российских университета, три из них являются участниками проекта 5-100.

Как подготовиться к Олимпиаде «ПРОФИ»

В рамках подготовки к Олимпиаде «ПРОФИ-2016» состоялся первый вебинар для участников, посвященный современному состоянию русского языка.

Иллюстрация к новости: Как изучить несколько учебных курсов за 3 дня

Как изучить несколько учебных курсов за 3 дня

С  3 по 5 октября факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики проводит VI Осеннюю студенческую школу по бизнес-информатике.

Вебинары по русскому языку и математике

Для участников Олимпиады «Профи-2016» НИУ ВШЭ — Пермь проводит бесплатные вебинары по русскому языку и по математике, которые позволят более эффективно подготовиться к заданиям.

Иллюстрация к новости: Семинар эксперта администрации губернатора Пермского края

Семинар эксперта администрации губернатора Пермского края

Заместитель руководителя Департамента государственной службы и профилактики коррупции Администрации губернатора Пермского края Максим Попов провел семинар для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».

Иллюстрация к новости: Вышка стала одним из 8 российских вузов, вошедших в топ-500 рейтинга ведущих университетов мира THE

Вышка стала одним из 8 российских вузов, вошедших в топ-500 рейтинга ведущих университетов мира THE

В рейтинг Times Higher Education Вышка вошла впервые и сразу попала в группу 401–500 в мире среди 980 вузов, заняв при этом 4 место среди российских вузов.

Вышка улучшила показатели в международном рейтинге молодых вузов

Высшая школа экономики поднялась в рейтинге QS для университетов моложе 50 лет (Under 50): сейчас она входит в группу 51-60, в прошлом году занимала место в группе 81-90.

Иллюстрация к новости: «День открытых дверей в режиме онлайн»

«День открытых дверей в режиме онлайн»

Сегодня на факультете профессиональной переподготовки Пермского кампуса НИУ ВШЭ проходит «День открытых дверей» в режиме онлайн. Посетители сайта могут задать интересующие вопросы, касающиеся обучения по программам профессиональной подготовки и повышения квалификации.