Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики приглашает принять участие в бесплатной образовательной программе «Ты — предприниматель»

Вы молоды и мечтаете открыть собственный бизнес? У вас есть уникальная возможность пройти бесплатное обучение на курсах «Ты – предприниматель» в Высшей школе экономики и получить грант на открытие своего дела.

Иллюстрация к новости: Заканчивается прием заявок на конференцию ITELL

Заканчивается прием заявок на конференцию ITELL

До окончания приема заявок на междисциплинарную студенческую конференцию на английском языке ITELL осталась неделя. Заявки принимаются до 16 февраля.

Иллюстрация к новости: Елена Зырянова выступила перед студентами магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь

Елена Зырянова выступила перед студентами магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь

7 февраля студенты магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в очередном научном семинаре с участием представителей власти. Перед студентами 1 и 2 курсов выступила депутат Законодательного собрания, председатель комитета по бюджету Елена Зырянова.

Иллюстрация к новости: Состоялось вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления

3 февраля состоялось вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления. Дипломы Высшей школы экономики получили 35 человек.

Иллюстрация к новости: Повышаем качество, сокращаем потери! В пермской Вышке запустили новый курс об инструментах развития производственных систем

Слушателями курса стали студенты четвертого курса образовательной программы «Менеджмент» профиля «Операционный и логистический менеджмент».

Иллюстрация к новости: «Пермская Вышка – отличный вариант для тех, кто хочет получить перспективы развития»

Продолжаем серию интервью «Вышка без границ», в которой студенты из других стран и регионов России рассказывают об учебе и о себе. Сафарбек Норов приехал в Пермь из Таджикистана и поступил на образовательную программу «Экономика».

Объявлены участники Университетско-школьного кластера в 2017 году

Университетско-школьный кластер — совместный долгосрочный инновационный образовательный проект Министерства образования и науки Пермского края и Пермского кампуса НИУ ВШЭ. 2017 год – девятый для Университетско-школьного кластера.

Иллюстрация к новости: «Глобализация накладывает отпечаток на профессиональные требования, предъявляемые к юристам»

27 января прошло очередное заседание цивилистического клуба «Private Law» на тему: «Английский язык - средство достижения успеха корпоративным юристом».  Куратором клуба выступила консультант и специалист в отрасли корпоративных отношений консалтинговой компании «ЮКЕЙ» Дарья Зернина. Заседание проводилось на русском и английском языках.

Иллюстрация к новости: Адвокат Исаак Гройсберг выступил с лекцией в пермской Вышке

Адвокат Исаак Гройсберг выступил с лекцией в пермской Вышке

Известный адвокат Исаак Борисович Гройсберг прочитал студентам пермской Вышки лекцию о профессиональной речи юриста.

Иллюстрация к новости: Участники Зимней школы по праву узнали секреты криминологии и принципы построения идеального государства

8 и 9 января 11-классники со всего края собрались в Пермском кампусе Высшей школы экономики, чтобы принять участие в Зимней школе по праву. Два дня каникул получились очень насыщенными: школьники попытались построить идеальное государство и поучаствовали в судебном процессе, узнали секреты криминологии и, конечно, не забыли о подготовке к ЕГЭ.