Иллюстрация к новости: 530

530

человек приняли участие в работе 14 секций очередной международной научно-практической конференции Университетского округа НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки приняли участие в заседании комитета по защите бизнеса

Студенты пермской Вышки приняли участие в заседании комитета по защите бизнеса

Студенты второго курса образовательной программы «Юриспруденция» приняли участие в заседании комитета по защите бизнеса в Пермской Торгово-Промышленной Палате. На встрече выступил Уполномоченный по защите прав предпринимателей Вячеслав Белов.

Иллюстрация к новости: На конференции «Школа XXI века» обсудили стратегии и эффекты образовательных инноваций

Какой должна быть школа XXI века? Как и чему нужно учить детей в современном мире? Этот вопрос был основным на очередная международной конференции Университетского округа НИУ ВШЭ  «Школа XXI века: стратегии и эффекты образовательных инноваций».

Иллюстрация к новости: В рейтинге U-Multirank Вышка вошла в группу лидеров по 8 направлениям

В рейтинге U-Multirank Вышка вошла в группу лидеров по 8 направлениям

В рейтинге U-Multirank, публикуемом в четвертый раз, Высшая школа экономики вошла в лидирующую группу по восьми из 35 показателей, в том числе по показателям студенческой мобильности, предпринимательской активности выпускников и доходам от дополнительного образования.

75

учителей посетили курсы повышения квалификации, организованные факультетом довузовской подготовки.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки приглашаются к участию в культурных проектах

Студенты пермской Вышки приглашаются к участию в культурных проектах

Директора и представители главных культурных достопримечательностей Перми и Пермского края встретились со студентами cоциально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ — Пермь и пригласили к участию в своих проектах.

Иллюстрация к новости: «Участие в конференциях убеждает в правильности выбранного пути»

«Участие в конференциях убеждает в правильности выбранного пути»

Студенты образовательных программ «История» и «Политология» поделились своими впечатлениями от участия в XX Международной конференции памяти профессора Льва Когана, прошедшей в Уральском федеральном университете.

Иллюстрация к новости: Андрей Климов рассказал студентам НИУ ВШЭ — Пермь об актуальных тенденциях внешней политики России

Пермскую Вышку посетил член Совета Федерации от Пермского края, заместитель Председателя Комитета по международным делам, доктор экономических наук Андрей Климов. Он прочитал студентам Социально-гуманитарного факультета лекцию об актуальных направлениях внешней политики России.

Иллюстрация к новости: Основатель агенства Like Marketing прочитал лекцию для студентов пермской Вышки

Основатель агенства Like Marketing прочитал лекцию для студентов пермской Вышки

В Высшей школе экономики прошла лекция «Интернет-маркетинг» от выпускника пермской Вышки и основателя интернет-агентства Like Marketing Станислава Ивашова.

Студенты пермской Вышки прошли в финал конкурса «Молодой финансист»

Две команды пермской Вышки — «Beautiful Minds» и  FinMen — прошли в финал IX межвузовского конкурса «Молодой финансист».