Открыта регистрация на курс «Digital-маркетинг»

© Shutterstock

В ноябре в Сетевом IT-университете стартует обновленная программа дополнительного образования «Digital-маркетинг». Обучение бесплатное и будет проходить в дистанционном режиме. Преподаватель — выпускник образовательной программы «Менеджмент» Пермского кампуса НИУ ВШЭ, основатель агентства «Like marketing» Станислав Ивашов.

В программу курса «Digital-маркетинг» включены следующие темы:

реализация стратегии поискового продвижения в сети «Интернет», контекстно-медийной стратегии продвижения, социального продвижения,

управление реализацией стратегии интернет-продвижения,

особенности создания сайтов (дизайн, контент, скорость загрузки страниц)

автоматизация воронки продаж, как сократить длинные циклы сделки,

аналитика, метрики, декомпозиция.

Регистрация на курс открыта до 30 октября.

Полную программу можно посмотреть здесь.

Напоминаем, записаться на программы Сетевого IT-университета могут студенты вузов и сузов, а также все жители Пермского края (получившие высшее или среднее образование).

Преподаватель курса, основатель агентства «Like marketing» Станислав Ивашов

Программа адаптирована под последние изменения в сфере интернет-маркетинга и затрагивает как классические знания маркетинга и маркетингового планирования, так и конкретный инструментарий по продвижению компаний в Интернете.

В рамках курса студенты научатся самостоятельной разработке сайтов и запуску рекламных кампаний, используя актуальные инструменты и экспериментируя с их новыми возможностями.