Иллюстрация к новости: ВШЭ представила «дорожную карту» развития международному Совету Проекта 5-100

ВШЭ представила «дорожную карту» развития международному Совету Проекта 5-100

17 марта прошло очередное заседание Совета по повышению конкурентоспособности ведущих российских университетов в рамках Проекта 5-100. Представители НИУ ВШЭ рассказали членам Совета, в состав которого входят международные эксперты, об успехах университета по итогам первой половины Проекта и своих ближайших планах в Проекте.

Иллюстрация к новости: Александр Скиперских и студенты соцгума приняли участие в конференции памяти Льва Когана

16-18 марта 2017 года в УрФУ имени Первого Президента России Б.Н. Ельцина прошла XX Международная конференция памяти профессора Льва Когана «Культура, личность, общество в современном мире: Методология, опыт эмпирического исследования».

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь выступили в финале кейс-чемпионата PRMIA Risk Management Challenge

Команда студентов образовательной программы «Экономика» выступила в финале кейс-чемпионата PRMIA Risk Management Challenge в Москве. В команду вошли Борис Комаров и Григорий Плешков (2 курс), Александр Попов и Виктор Жемчужников (4 курс).

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников

Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников

НИУ ВШЭ — Пермь запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников. Вебинары для учителей помогут им подготовиться к олимпиаде «Профи», а онлайн-занятия для школьников позволят им углубить свои знания в преддверии ЕГЭ.

В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали методологию последовательного решения бизнес-задач

В Высшей школе экономики прошла лекция «Проектная методология DMAIC» от руководителя проектно-инновационного подразделения Сбербанка Екатерины Морозовой.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали вопрос стратегического планирования

В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали вопрос стратегического планирования

11 марта в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс «Стратегия развития вашей компании» от предпринимателя, инвестора и бизнес-тренера Петра Богатырева.

Иллюстрация к новости: Анастасия Гурьева: «Когда начинаешь свой проект, в него свято веришь только ты»

Анастасия Гурьева: «Когда начинаешь свой проект, в него свято веришь только ты»

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла лекция Анастасии Гурьевой, директора компании iProfi,  бывшей владелицы журнала National Business и экс-директора издательского дома «Банзай». Гость Вышки рассказала, как она начала заниматься бизнесом.

Иллюстрация к новости: Продолжается прием заявок на конференцию «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

Осталось чуть больше недели до конца приема заявок на V межвузовскую студенческую конференцию «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», которая состоится 19-20 апреля 2017 года в НИУ ВШЭ — Пермь. Заявки принимаются до 21 марта!

На вебинаре Университетского округа поделились опытом апробации системы MakeTest

Школы Университетского округа продолжают активно осваивать веб-формат сетевого взаимодействия. На очередном вебинаре представители профессионального сообщества обсудили, как использовать систему автоматизации тестирования MakeTest для контроля знаний школьников.

Иллюстрация к новости: Открыта электронная регистрация на конференцию «Школа XXI века: стратегии и эффекты образовательных инноваций»

30-31 марта в НИУ ВШЭ — Пермь пройдет III Международная научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ «Школа XXI века: стратегии и эффекты образовательных инноваций». Предварительная электронная регистрация всех участников конференции (выступающих и свободных слушателей) обязательна!