ВШЭ заняла 1 место в предметных рейтингах по гуманитарным, общественным наукам и экономике

Аналитический центр «Эксперт» подготовил первый предметный рейтинг российских университетов, позволяющий сравнить факультеты различных вузов.

Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ обучают муниципальных служащих

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ обучают муниципальных служащих

На факультете профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ — Пермь состоялись защиты выпускных квалификационных работ слушателей программы «Муниципальное управление». Обучение по программе прошли главы районов, их заместители, руководители администраций, начальники управлений.

Студентка НИУ ВШЭ — Пермь получила именную стипендию EY

Международная компания «Ernst&Young» впервые объявили всероссийский конкурс для студентов на получение именной стипендии для будущих лидеров бизнеса. Заявки на участие в конкурсе подали студенты из 158 вузов и 20 городов. Среди 11 победителей студентка образовательной программы «Менеджмент» Анна Теренина.

Победа на Краевой студенческой олимпиаде по программированию

Команда факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ — Пермь заняла 2-е место в Краевой студенческой олимпиаде по программированию. В соревнованиях принимали участие сильнейшие команды вузов Перми и Пермского края.

Студенты пермской Вышки победили в Краевой олимпиаде по математике

Команда студентов НИУ ВШЭ — Пермь заняла 2-е место на Краевой студенческой олимпиаде по математике, проводимой при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Иллюстрация к новости: Построй карьеру вместе с Вышкой!

Построй карьеру вместе с Вышкой!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся Welcome day для тех, кто хочет получить второе высшее образование. Гости мероприятия ознакомились с возможностями обучения в Вышке, узнали о том, как улучшить карьерную траекторию, и приняли участие в мастер-классах на актуальную тематику.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки сдали междисциплинарные экзамены

Студенты пермской Вышки сдали междисциплинарные экзамены

На этой неделе студенты 4-го курса образовательных программ «Менеджмент», «История», «Политология», «Программная инженерия» проходили государственную итоговую аттестацию.

Залог успеха

Директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина — о новых трендах кампуса, бизнес-образовании и значимости английского языка в интервью для газеты «Business Class».

Иллюстрация к новости: Семинар с экспертами

Семинар с экспертами

Состоялась встреча представителей Администрации города Перми и Министерства социального развития Пермского края со студентами 3-го курса образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: Первый выпуск специалистов по контрактной системе

Первый выпуск специалистов по контрактной системе

Факультет профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ — Пермь выпустил первых слушателей программы «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».