Старт регистрации на Олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига»

2 декабря началась регистрация на Олимпиаду «Высшая лига». К участию приглашаются студенты всех образовательных организаций высшего образования, осваивающие образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускники образовательных организаций высшего образования независимо от гражданства.

Старт регистрации на Олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига»

Победителям (дипломантам I степени) и призерам (дипломантам II и III степени) Олимпиады «Высшая лига» предоставляется возможность зачета максимального балла по вступительным испытаниям при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ.

Зарегистрироваться на участие в Олимпиаде можно со 2 декабря 2019 года до 20 января 2020 года включительно в личном кабинете.

Перечень направлений и профилей Олимпиады опубликован на странице сайта.

Состязания будут проходить с 14 февраля до 21 февраля 2019 года. Подробное расписание размещено здесь.

По всем вопросам можно обратиться к организаторам Олимпиады:

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ

Москва, ул. Мясницкая, д. 18, оф. 18-210

Телефон: +7 (495) 531-00-12