15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

онлайн
Иллюстрация к новости: День открытых дверей факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь в режиме онлайн

16 сентября состоялся день открытых дверей факультета довузовской подготовки в формате вебинара. В мероприятии приняли участие 66 обучающихся и их родители из разных регионов России: Челябинска, Осы, Перми, Кизела, Березников, Кунгура, Верещагино и Чусового.

Иллюстрация к новости: Александр Сухов: «В связи с развитием цифровой экономики часть профессий просто устареет. Программы профессиональной переподготовки — шанс построить новую карьеру»

Прием документов на программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября. Руководитель образовательных программ направления «Информационные технологии» Александр Сухов рассказал о том, как выбрать для себя программу профессиональной переподготовки, обучение на которой станет шагом в развитии собственной карьеры.

Иллюстрация к новости: Елена Зуева: «Необходимость переподготовки по государственному и муниципальному управлению определяется законом»

Напоминаем, что прием на программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября. Научный руководитель программы профессиональной переподготовки с правом ведения новой деятельности «Государственное и муниципальное управление» и программы «Менеджмент образования» Елена Зуева рассказала о преимуществах учебного процесса и о перспективах карьерного роста  слушателей курса.

Иллюстрация к новости: 5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

28 августа в общежитии пермского кампуса начинается заселение новоиспеченных первокурсников. Заместитель заведующего общежитием Татьяна Лузгина ответила на самые популярные вопросы будущих студентов.

Иллюстрация к новости: Почему второму высшему образованию стоит сказать «ДА»?

Почему второму высшему образованию стоит сказать «ДА»?

До 10 сентября в НИУ ВШЭ - Пермь  идет прием документов  на образовательные программы второго высшего образования. Декан вечерне-заочного факультета Екатерина Загороднова рассказала подробнее о преимуществах многопрофильных специалистов на рынке труда и ответила на вопросы, интересующие каждого абитуриента вечерне-заочного факультета.

Иллюстрация к новости: Сегодня завершилось зачисление на бюджетные места образовательных программ бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Сегодня, 8 августа, опубликованы приказы о зачислении абитуриентов на образовательные программы бакалавриата до заполнения 100% основных конкурсных бюджетных мест и приказы о зачислении на места с оплатой стоимости обучения.

Иллюстрация к новости: Опубликованы результаты вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала результаты всех вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на образовательные программы бакалавриата на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Абитуриенты, не подавшие документы в основные сроки - до 26 июля имеют возможность подать документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (платные места). Прием документов на все образовательные программы продолжится до 05 августа 2019 года.

Иллюстрация к новости: Опубликованы первые приказы о зачислении иностранных граждан

Опубликованы первые приказы о зачислении иностранных граждан

Опубликованы первые приказы о зачислении иностранных граждан на образовательные программы бакалавриата и магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Опубликованы списки приглашенных к зачислению на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала списки лиц, приглашенных к зачислению на образовательные программы НИУ ВШЭ – Пермь («зеленая волна»).