Все о поступлении в аспирантуру НИУ ВШЭ – Пермь

© Shutterstock

Какие новшества есть в приемной кампании в аспирантуру пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2024 году? Какие документы необходимо подготовить для поступления? И какие вступительные испытания предусмотрены? Ответы на эти и другие вопросы абитуриенты узнали в рамках вебинара для поступающих. Публикуем запись.

Образовательная программа аспирантуры «Прикладная экономика» – это часть Аспирантской школы по экономике НИУ ВШЭ. Общее научное руководство образовательной программой аспирантуры осуществляет профессор департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ – Пермь, профессор Бизнес-школы им. Адама Смита, Университет Глазго (Великобритания) Дмитрий Владимирович Виноградов.

Документы в первую волну поступления принимаются до 14 марта

Вы можете задать вопросы о поступлении и обучении на программе академическому руководителю Анастасии Александровне Божья-Воля по электронной почте abozhya-volya@hse.ru.