• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Школа дизайна НИУ ВШЭ запускает для абитуриентов конкурс «Гений места»

Школа дизайна НИУ ВШЭ запускает для абитуриентов конкурс «Гений места»

Школа дизайна НИУ ВШЭ объявляет о старте регионального конкурса «Гений места» в рамках ежегодного проекта HSE CREATIVE OPEN. К участию приглашаются школьники старших классов, стремящиеся получить качественное образование в сфере дизайна и создавать креативные проекты в родном городе, развивая локальную идентичность территорий. Одна из преференций для победителей конкурса – скидка в размере 60% на обучение в онлайн-бакалавриате «Дизайн» НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на день открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь!

Приглашаем на день открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь!

10 февраля мы проводим день открытых дверей бакалавриата, где расскажем о новых программах, количестве бюджетных и платных мест, вступительных испытаниях и минимальных баллах в 2024 году. Школьники и их родители получат ответы на все волнующие вопросы, а также смогут напрямую пообщаться с академическими руководителями образовательных программ.

Иллюстрация к новости: Опубликована дополнительная информация о поступлении в НИУ ВШЭ – Пермь в 2024 году

Опубликована дополнительная информация о поступлении в НИУ ВШЭ – Пермь в 2024 году

Приемная комиссия разместила на сайте важную информацию для поступающих в пермскую Вышку в 2024 году: количество бюджетных и платных мест в бакалавриате и магистратуре, изменения в составе образовательных программ. Рассказываем подробнее.

Иллюстрация к новости: В чем преимущества обучения на программах очно-заочного бакалавриата?

В чем преимущества обучения на программах очно-заочного бакалавриата?

У нас есть хорошие новости для выпускников колледжей и техникумов – в этом году в пермском кампусе НИУ ВШЭ можно будет поступить на ускоренные программы бакалавриата на базе среднего профессионального образования. Мы поговорили с деканом факультета социально-экономических и компьютерных наук Ольгой Исопескуль о том, как будет выстроено обучение, какие программы открываются и в чем преимущества очно-заочного бакалавриата.

Иллюстрация к новости: В Центре бизнес-образования открыта запись на программы профпереподготовки для преподавателей колледжей и руководителей образовательных организаций

В Центре бизнес-образования открыта запись на программы профпереподготовки для преподавателей колледжей и руководителей образовательных организаций

В пермском кампусе НИУ ВШЭ при поддержке ГАУ ДПО «Института развития образования» представители образовательных организаций могут пройти бесплатное обучение по программам профессиональной переподготовки «Управление развитием и трансформацией образовательной организации в современных условиях» и «Педагог профессионального образования». Занятия будут организованы с февраля-марта по октябрь 2024 года.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на день открытых дверей очно-заочного бакалавриата!

Приглашаем на день открытых дверей очно-заочного бакалавриата!

С 2024 года в пермском кампусе НИУ ВШЭ вновь открывается набор на ускоренные программы бакалавриата на базе среднего профессионального образования – «Юриспруденция» и «Управление бизнесом». 21 февраля мы проводим день открытых дверей, где будущие студенты смогут познакомиться с университетом, образовательными программами и принять участие в интерактивных мероприятиях.

Иллюстрация к новости: Онлайн-кампус НИУ ВШЭ запускает магистерскую программу «ИТ-юрист»

Онлайн-кампус НИУ ВШЭ запускает магистерскую программу «ИТ-юрист»

«Вышка Онлайн» представляет новую программу магистратуры, покрывающую дефицит экспертов в области правовой поддержки разработки и внедрения ПО, регулирования персональных данных и правового обеспечения информационной безопасности. Выпускники программы «ИТ-юрист» будут востребованы в компаниях, имеющих большую технологическую компоненту, в том числе на e-сommerce-платформах, медиаплощадках, в компаниях — разработчиках и интеграторах ПО, ИТ-стартапах и в других компаниях технологического сектора.

Иллюстрация к новости: Продлена регистрация на участие в конференции iTELL и конкурсе HSE Talks

Продлена регистрация на участие в конференции iTELL и конкурсе HSE Talks

Подать заявку на участие во Всероссийской ежегодной междисциплинарной исследовательской конференции на английском языке iTELL и конкурсе публичных выступлений на английском и немецком языках HSE Talks старшеклассники и студенты могут до 18 января включительно. Рассказываем об условиях и преференциях.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на день открытых дверей онлайн-бакалавриата «Дизайн»!

Приглашаем на день открытых дверей онлайн-бакалавриата «Дизайн»!

11 февраля в 13:00 состоится день открытых дверей программы «Дизайн». Это отличная возможность узнать об особенностях обучения, правилах поступления и новых профилях, познакомиться с кураторами и выбрать направление для дальнейшего обучения. День открытых дверей пройдет в удобном онлайн-формате.

Иллюстрация к новости: Проведи каникулы с Вышкой!

Проведи каникулы с Вышкой!

Мы собрали в одной статье полезные материалы для школьников, чтобы в новогодние каникулы вы могли прокачать знания по предметам, разобрать с нашими преподавателями изменения в ЕГЭ, зарегистрироваться для участия в олимпиадах и конкурсах НИУ ВШЭ – Пермь.